Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

GetClean - Отзывы

04.07.2016 Станислава
Оценка:
Не так давно купили новую большую квартиру, и чтобы не затягивать, сразу приступили к ремонту. Ремонт закончили, но что творилось в квартире после рабочих я даже говорить не буду. Выгрести все самой просто нереально, кто делал капитальный ремонт, меня поймет. По совету подруги я обратилась за помощью в клининговую компанию GetClean, чтобы заказать профессиональную уборку. Приехала бригада - очень вежливые и приятные люди, работу выполнили оперативно, качественно, аккуратно и тщательно, нам с мужем не к чему было придраться - квартира сияла и блестела в каждом уголке, и это по весьма демократичной цене!
10.02.2017 Настя
Оценка:
Заказывали в этой фирме уборку после ремонта. Потому что и так устали, а убирать было просто выше всяческих сил. Решили потратиться еще немного, но вызвать профессионалов. Фирму посоветовали на одном женском форуме, и я не стала долго думать, и выбрала их. В итоге с супругом остались довольны. Приехала бригада, все сделала. Ни пыли, ни пятен от клея, ни строительного мусора не осталось. Все очень чисто. Боялась, что где-то останутся недоработки и придется еще с этим разбираться, но, к счастью, все было нормально. И это всего за один день! Не знаю, как они успели, но я очень довольна. По цене тоже приемлемо, все-таки это тяжелый физический труд, который бы я сама не потянула.
Информация о продавце
Недорогие и качественные услуги по уборке любых помещений, мойке окон и химчистке мебели и ковровых покрытий. Весь спектр услуг по клинингу напрямую от бригады.
×