Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 933
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

GiuliaRossi
Информация может быть не достоверна

«GiuliaRossi» - это производство полного цикла - от разработки до пошива изделий на собственной современной производственной базе в г. Санкт- Петербурге. GiuliaRossi
АдресСанкт-Петербург. Ириновский пр. 2
Телефон+7 (921) 415-54-41
Сайтgiuliarossi.ru
Дополнительный сайтgiuliarossi.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работы11.00-22.00

«GiuliaRossi» - это производство полного цикла - от разработки до пошива изделий на собственной современной производственной базе в г. Санкт- Петербурге.

Времена всеобщего изобилия в нашу страну пришли в середине 90-х. За это время в образе жизни и культуре потребления произошли серьезные изменения. Если в начале 90-х подавляющее большинство людей, подсознательно желало слиться с серой массой, то сегодня все больше людей стремится быть интересными и узнаваемыми.

При выборе женской одежды все больше покупательниц ищет свой брэнд, который способен подчеркнуть индивидуальность ее обладательницы, женственность и красоту.

Модных людей вокруг становится все больше, открываются все новые магазины международных сетей и известных марок, но купить стильную, хорошо сшитую одежду по доступной цене по-прежнему не так просто. Как правило, покупателю приходится выбирать между большими сетевыми магазинами и дорогими бутиками.
«Giulia Rossi» - это брэнд стильной и элегантной одежды для современных женщин, любящих одеваться со вкусом и идущих в ногу со временем. Широкий ассортимент зимней, летней и демисезонной одежды. Великолепная «посадка» изделий по фигуре, размеры от 42 до 60, качественное сырье, соблюдение технологических норм и требований, оптимальное соотношение «цена-качество».

Быстрая доставка коллекции, содействие в подборе моделей для оптовых заказчиков, грамотная ценовая политика компании - позволяет быстро добиться успеха в реализации продукции у наших клиентов.



Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

09-207 09-207
Информация может быть не достоверна
Блуза с воротником "качели". Размер изделия установлен с учётом растяжения данной ткани.
13-133 13-133
Информация может быть не достоверна
Юбка выполнена из костюмной ткани с добавлением эластана. По спинке застежка на потайную молнию. Размер изделия установлен с учётом растяжения данной ткани. Рост модели 166 см
09-209 09-209
Информация может быть не достоверна
Удлиненный топ с углубленной проймой, выполнен из трикотажного футера голубого цвета. На фото представлен с бадлоном (не входит в комплект). Размер изделия установлен с учётом растяжения данной ткани
13-134 13-134
Информация может быть не достоверна
Юбка-мини из джинсовой ткани с добавлением эластана. По спинке застежка на потайную молнию и пуговицу. Размер изделия установлен с учётом растяжения данной ткани. Рост модели 169 см

Вакансии

29.04.2016
30 000 р.
×