Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Агентство Недвижимости "Ковчег"
Информация может быть не достоверна

Агентство Недвижимости «Ковчег» предлагает широкий спектр услуг во всех сферах недвижимости: первичный и вторичный рынок жилой недвижимости.
АдресСанкт-Петербург, пр. Комендантский, 4 литр. А БЦ "СтройДом", офис 404
Телефон+7 (812) 449-05-01
Сайтwww.kov-spb.ru
Электронная почта
Часы работыс 10 до 22 ежедневно

Агентство Недвижимости «Ковчег» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга с марта 2012 года и является действительным членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Российской Гильдии Риэлторов. Профессиональная деятельность Агентства застрахована.

В агентстве все сделки с недвижимостью осуществляются при обязательном сопровождении юристами, которые соблюдают все законодательных акты, регулирующие рынок недвижимости России и Санкт-Петербурга. Это позволяет устранять принципиальную возможность оспаривания проводимых сделок, обоюдно защищая права Продавца и Покупателя объектов.

Персонал компании насчитывает свыше 50 риэлторов, которые имеют опыт работы с объектами недвижимости более 10 лет. Руководство компании убеждено, что настоящий риэлтор должен одновременно быть дипломатом, психологом и юристом, отлично разбираться в строительстве, жилищно-коммунальных вопросах, знать основы и новинки жилищного законодательства - именно такие люди встретят вас в офисе нашего агентства.

Рейтинг:

Вакансии

×