Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Kohen Group LLC
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем широкий спектр транспортных услуг - от одного fletbed (низкорамный трал) до сложных мультимодальных транспортных проектов. Наша рабочая зона охватывает всю Россию, и страны СНГ. Kohen Group LLC
АдресВ. О 17-я линия, д.22 БЦ "Сенатор"
Телефон+7 (812) 920-45-99
Сайтkohengroup.com
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Ургант
Часы работы10:00 - 19:00

Базис нашего автопарка регулярно перевозит различного вида крупногабаритных грузов, таких как,  строительные и буровые машины, котлы,  оборудование для газовой, нефтехимической и промышленных секторов. Это касается грузов, которые перевозятся на разные направления с севера на юг и с востока на запад. Это формирует основу для нашей сильной сети перевозок, простирающиеся в общей сложности почти на 15 000 км.

Если размеры вашего оборудования имеют сверх негабаритные пропорции, то специальный транспорт входит в игру. Компоненты ветротурбины, резервуары, генераторы до 300 тонн весом - это  лишь малая толика  проектных грузов для которых у нас есть решения. Мы также осуществляем комплексные логистические проекты, такие как перемещение наземных буровых установок, оборудования для заводов  и разрабатываем новые маршруты  для российской нефте-газовой промышленности. Тщательная подготовка имеет решающее значение. Сотрудники Kohen Group знакомы с каждым аспектом, таким как проведение обследования маршрута, транспортного машиностроения, транспортного надзора и управление проектами.

Kohen Group имеет портальную систему  SBL 1000 для подъема и внутренних перевозок тяжелых грузов. Они отлично подходят для использования в труднодоступных местах.Для того чтобы переместить тяжелые компоненты, такие как трансформаторы, двигатели, модули и т.д. экономически и технически это сложно и ответственно, Kohen Group предлагает подъем в купе до 1000 тонн . Эта система обеспечивает возможность перемещать объекты по горизонтали и вертикали. Инновационные решения тщательно решаются  вместе с вами. Рабочие записи, трековые тесты подъема, транспортировки и планы укладки являются неотъемлемой частью нашей подготовки проекта.

Kohen Group имеет 4 единицы автокранов LIEBHERR и GROVE грузоподъемностью до 120 тонн. Наш парк автокранов полностью отвечает потребностям российского рынка в отрасли подъема и перемещения грузов. Все автокраны тестируются ежегодно и содержатся в отличном состоянии. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Перевозка крупногабаритных грузов
Информация может быть не достоверна
Мы доставляем любого рода крупногабаритных и тяжеловесных грузов шириной до 6 метров и весом до 350 тонн.
Услуги автокранов
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем услуги мобильных автокранов LIEBHERR and GROVE грузоподъемностью до 120 тонн.
Гидравлическая портальная система
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем услуги портальной системы SBL 1000 грузоподъемностью до 980 тонн на последней ступени. Эта система помогает монтировать, кантовать, поднимать и опускать тяж. грузы в стесненных условиях.
Global forwarding
Информация может быть не достоверна
Мы хотим вам предложить услуги по экспедированию грузов по всему миру, мы можем доставлять как проектные так и единичные грузы. Мы используем различного вида транспорт, в том числе авиа, ж\д, море.

Статьи и публикации

Доставка ДГУ Доставка ДГУ
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем широкий спектр транспортных услуг - от одного fletbed (низкорамный трал) до сложных мультимодальных транспортных проектов. Наша рабочая зона охватывает всю Россию, и страны СНГ.
11.05.2016
Перевозка лопастей от ветрогенератор. Перевозка лопастей от ветрогенератор.
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем услуги по перевозке лопастей от ветрогенератор длиной до 56 метров. Наш автопарк укомплектован и специально подобран для перевозок ветрогенератор от Vestas
11.05.2016
×