Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Школа английского языка Frog School
Информация может быть не достоверна

Frog School - это современный центр изучения английского языка, который расположен в самом центре Петербурга на Невском проспекте.
АдресНевский проспект, д. 32
Телефон+7 (812) 407-22-79
Электронная почта

Frog School - это современный центр изучения английского языка, который расположен в самом центре Петербурга на Невском проспекте.


Наша школа - это команда профессионалов, которая сможет найти подход к каждому! Мы не будем учить Вас “школьному” английскому, а поможем почувствовать язык и начать на нём разговаривать. Наши преподаватели - носители языка из англоговорящих стран (США, Новая Зеландия).


Обучение в школе построено на коммуникативной методике, что означает много общения и никаких скучных лекций. Теперь в каждом своем путешествии Вы будете чувствовать себя уверенно и сможете завязать разговор с любым человеком!


Всё обучение у нас проходит по безлимитным абонементам - хоть каждый день приходите в школу, общайтесь и практикуйтесь сколько считаете нужным!

Если Вы считаете, что учёба - это скучно, то приходите в  Frog School и уже через пару занятий Вы измените свое мнение! Мы преподаем только английский язык и уверены, что делаем это хорошо!

Рейтинг:

Смотрите также:

Детская школа дизайна Kid Design School
Информация может быть не достоверна
Программы, разработанные профессиональными педагогами-психологами; практикующие дизайнеры-преподаватели с многолетним стажем; мастер-классы и экскурсии нестандартные практические занятия
  • Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 15
  • +7 (812) 904-43-49
Онлайн-школа английского языка London Express Online
Информация может быть не достоверна
Онлайн-школа английского языка с качественно новым уровнем преподавания иностранных языков для взрослых и детей.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 14
  • +7 (800) 500-66-74
Образовательный центр SPEAKIN
Информация может быть не достоверна
Образовательный центр SPEAKIN – специализированная современная школа английского языка, использующая исключительно новейшие учебные методики и технологии с доказанной эффективностью.
  • пр. Лиговский, 73 БЦ "Лиговка"
  • +7 (812) 603-76-36
Denis' School
Информация может быть не достоверна
Denis' School – это сеть школ по обучению английскому языку с более чем 28-летним опытом. Она является одной из лидеров на рынке корпоративного обучения английскому языку в России.
  • 190005, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 130А, оф. 17
  • +7 (812) 718-12-10
Балтийская школа оказывает услуги дополнительного образования с 2007 года. Направления центра: английский язык, архитектура, изобразительное искусство, танцы (хореография), вокал, музыка
  • Санкт-Петербург
  • +7 (921) 909-48-73
×