Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО ПК "ЛАвр"
Информация может быть не достоверна

ООО ПК «ЛАвр» обеспечивает выполнение всего комплекса работ по проектированию, изготовлению, поставке, монтажу, сервисному обслуживанию и ремонту энергетического и электрощитового оборудования. ООО ПК "ЛАвр"
АдресРФ, 194100 г. Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский, д.66А
Телефон+7 (960) 249-93-82
Сайтpklavr.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыс 9.00 до 18.00

Компания ООО ПК «ЛАвр» основана в Санкт-Петербурге в 2012 году и представляет собой команду профессионалов, за спиной которых множество проектов с положительными отзывами Заказчиков. Компания ООО ПК «ЛАвр» предлагает комплекс мер и технологических решений для обеспечения гарантированного, бесперебойного электропитания на коммерческих и промышленных объектах. Наши предложения касаются разработки новых энергетических систем, реконструкции и модернизации действующих. ООО ПК «ЛАвр» обеспечивает выполнение всего комплекса работ по проектированию, изготовлению, поставке, монтажу, сервисному обслуживанию и ремонту энергетического и электрощитового оборудования. При этом собственные производственные возможности позволяют в необходимых случаях уходить от существующих типовых решений с целью повышения эффективности работы, соответствия техническим требованиям к объекту.

 

Компания ПК «Лавр» это:

1. Надежность - Для ООО ПК «ЛАвр» Надежность означает долгосрочность обязательств. Мы не только изготавливаем электро щитовую продукцию, но и остаемся надежными партнерами на длительное время. Мы отвечаем за качество нашей работы.

2. Качество - безусловная ценность Проекта. Профессиональная команда, строгое следование требованиям, статус заказчика – Санкт-Петербурга, партнеров и многоступенчатая система контроля международного уровня позволяют обеспечивать высшие показатели качества в работе над Проектом.

3. Команда - Для ООО ПК «ЛАвр» Командный дух объединяет сплоченные и согласованные действия сотрудников компании, которые являются залогом успешных решений и их исполнения. Каждый сотрудник является частью эффективной команды, а значит и ответственным за ее общий успех.

4. Законность и Добросовестность - ООО ПК «ЛАвр» неуклонно следует требованиям законодательства Российской Федерации, а также стремится к соблюдению общепризнанных принципов и норм международного права. Общество несет ответственность перед своими контрагентами и деловыми партнерами за надлежащее выполнение своих обязательств.

Рейтинг:

Товары и услуги

Главный Распределительный Щит 5 секций Главный Распределительный Щит 5 секций
Информация может быть не достоверна
Производство по стандартным схемам и индивидуальным проектам ГРЩ предназначены для ввода, распределения и учета электроэнергии в зданиях промышленного и общественного назначения.
300 000 р.
×