Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Группа компаний "СБО"
Информация может быть не достоверна

Группа компаний "СБО" занимается установкой станций биологической очистки, строительством и ремонтом колодцев, строительством въездов и заборов, а также у нас можно заказать сруб из Псковской обл.
АдресСанкт-Петербург г. Колпино ул. Финляндская д. 24б офис 254
Телефон+7 (952) 230-59-07
Электронная почта
Контактное лицоСаша
Часы работыс10:00 до 18:00

О КОМПАНИИ СБО

Мы продаем станции глубокой биологической очистки или как их ещё называют автономные канализации таких производителей как: ТОПАСЮнилос АстраЕвробионБиоДека. Многие люди, желающие иметь на своем загородном участке очистное сооружение, останавливают своё внимание на септике, вкладывая в это понятие и колечную канализацию из ЖБ колец, и пластиковые ёмкости, и станции био очистки ТОПАС, Eurobion, BioDeka, Юнилос  зачастую называя их септиками, но это не совсем так. Септики - это пластиковые ёмкости, с системами перелива, работающими в две стадии. Он включает в себя подземную систему фильтрации, когда  грязные сточные воды разлагаются без доступа воздуха в специальном подземном отстойнике. Эта конструкция не потребляет электроэнергию, но не справляется с очисткой так, как это делают станции биологической очистки, в дальнейшем СБО.

Специалисты нашей компании грамотно проконсультируют вас в вопросе водоотведения и очистки сточных вод, предложат оптимальную систему очистки, подходящую именно Вам. Если будет возможность удешевить установку, шеф-инженер нашей компании сделает это, приехав на бесплатный выезд в удобное для Вас время.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Станции биологической очистки под ключ Станции биологической очистки под ключ
Информация может быть не достоверна
Станция биологической очистки-это локально очистное сооружение , основанное на принципе жизнедеятельности аэробных бактерий, которое помогает очистить сточные воды на 98%.
64 800 р.
Строительство колодца Строительство колодца
Информация может быть не достоверна
Мы строим колодцы в окрестностях Санкт-Петербурга уже более пятнадцати лет. Выполняем работы по строительству колодцев любой сложности. То есть выполняем весь комплекс работ связанный с водоснабжением
4 000 р.
Чистка и ремонт колодца Чистка и ремонт колодца
Информация может быть не достоверна
Мы строим колодцы в окрестностях Санкт-Петербурга уже более пятнадцати лет. Выполняем работы по строительству колодцев любой сложности. То есть выполняем весь комплекс работ, связанный с водоснабжением
5 000 р.
Финский Биосептик Коло Веси 3 Финский Биосептик Коло Веси 3
Информация может быть не достоверна
При покупке станции до 15 ноября монтаж БЕСПЛАТНО
99 800 р.
×