Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО «ПитерВуд»
Информация может быть не достоверна

Компания «ПитерВуд» — это современное предприятие, предоставляющее полный комплекс работ по проектированию и производству домокомплектов из клееного профилированного бруса.
Адрес187010, Ленинградская область, Тосненский район, п. г. т. Ульяновка, пр - кт Володарского, д. 133 А.
Телефон+7 (812) 309-18-38
Сайтpiter-wood.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт, с 8-00 до 18-00

Компания «ПитерВуд», имея многолетний опыт работы и высокую квалификацию персонала,  располагает производственным комплексом 40 км от КАД по Московскому шоссе и обеспечивает бесплатную доставку в Ленинградской области. Значительные преимущества по качеству и по цене дают: собственное производство клееного бруса, которое включает лабораторию; постоянный контроль продукции. Компания «ПитерВуд» осуществляет как строительство домов под ключ, так и продажу домокомплектов для самостоятельной сборки, причем цены гораздо ниже, чем у конкурентов.

Карельская и сибирская древесина наряду с финскими технологиями обработки и наличием лучшего экологически чистого клея для бруса без формальдегидов из Норвегии позволяют создавать быстро и в срок широкий ассортимент продукции: теплые типовые, индивидуальные и премиум класса деревянные дома, дома из клееного бруса; производить разные виды материалов: клееный профилированный брус, балки, столбы, имитаторы бруса, шпунт, доску сухую строганную, террасную доску и другие пиломатериалы. Проектирование, изготовление и строительство выполняется профессионалами самого высокого разряда. Широко используется индивидуальный подход при строительстве дома. Бесплатные выезд на замер и составление сметы значительмсно снижают стоимость строительства. Компания «ПитерВуд» предлагает полный цикл: от фундамента до отделки и сдачи дома «под ключ» с  гарантией соблюдения сроков и сметы и гарантией на строительные работы 5 лет!

Рейтинг:

Смотрите также:

СтройМост
Информация может быть не достоверна
Строительная Компания СтройМост» выполняет весь комплекс строительно-монтажных работ – от проектирования до сдачи построенного коттеджа «под ключ».
  • г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая д.7 оф.313
  • 8 (812) 363-43-67
СК «ЁЛЫ-ПАЛЫ»
Информация может быть не достоверна
Компания «Ёлы-Палы» осуществляет полный комплекс услуг по загородному строительству в Ленинградской области.
  • Лен. обл. Всеволожский район, пос. Морозова, Романовка 2 линия д 27.
  • +7 (911) 817-07-92
ЮпитерСтрой
Информация может быть не достоверна
Печи дровяные и электрические для дома и дачи. Купели. Камины. Беседки. Инфракрасные кабины. Сауны. Турецкие парные. Соляные пещеры.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.30
  • +7 (812) 982-34-80
Строительная компания "Мера"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания предоставляет услуги по строительству коттеджей из кирпича, газобетона и клееного профилированного бруса.
  • 198095 Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 16, лит. А, пом. 32Н
  • 8 (812) 740-78-40
ООО "Теплэкс"
Информация может быть не достоверна
Проектирование и строительство домов из дерева, инженерная сантехника, котельное оборудование.
  • г. Санкт-Петербург, пр."Энергетиков,19 оф.105
  • +7 (953) 358-42-92
×