Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Интернет - магазин посуды Niceposuda
Информация может быть не достоверна

Наша компания работает с 1999 года. Интернет - магазин посуды Niceposuda
Адресул. Латышских Стрелков, д. 13
Телефон+7 (812) 740-14-99
Сайтwww.niceposuda.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Ефимов
Часы работыс 10:00 до 19:00

Наша компания работает с 1999 года. Мы специализируемся на продаже посуды и бытовой техники.Наши розничные магазины (пункты выдачи) располагаются в Невском, Петроградском и Кировском районах Санкт-Петербурга.

Наш интернет-магазин посуды всегда готов предоставить Вам:

- громадный ассортимент. У нас имеются сковороды с антипригарным покрытием, красивые фужеры, великолепно смотрящиеся на любом столе, оригинальные кружки, которые станут великолепным подарком другу или девушке. Хозяйки также могут подобрать наиболее подходящие наборы тарелок, кастрюль, ножей и других атрибутов, идеально выполняющих свои функции и стильно выглядящих. У нас можно найти, практически, всю посуду, которая может понадобиться Вам на кухне;

- отличное качество. Наш интернет-магазин посуды предлагает только качественную продукцию, произведенную мировыми брендами либо молодыми, но уже завоевавшими популярность у потребителей, изготовителями. Они скрупулезно тестируют качество собственных изделий еще на этапе их производства. Дополнительно, всю продукцию, перед отправкой покупателям проверяет наш специалист. Поэтому если Вы желаете купить посуду, то у нас Вы гарантированно получите высококачественные изделия, полностью соответствующие заявленным эксплуатационным характеристикам;

- приятные цены. Благодаря минимизации затрат, эксклюзивным контрактам с поставщиками наш магазин посуды дает потребителям уникальную возможность приобретения кухонных принадлежностей от известных производителей по приемлемой стоимости, выгодно отличающейся от множества предложений конкурентов;

- скидки, рекламные акции и иные бонусы. У нас регулярно проводятся распродажи, различные рекламные мероприятия, позволяющие купить посуду по значительно уменьшенным ценам. Также клиенты, делающие заказы на солидные суммы или постоянно приобретающие у нас товары, получают существенные скидки.


Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин «Окей Хоккей»
Актуальная информация
Окей Хоккей - интернет-магазин хоккейной экипировки, работающий на всей территории России.
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 263
  • +7 (993) 354-20-44
Интернет-магазин посуды posudof. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин посуды posudof. ru предлагает посуду для вашей кухни, кафе, ресторана. Мы предлагаем прочную и надежную посуду от производителей России и Белоруссии. Наши кастрюли, сковороды, ковши.
  • Санкт-Петербург, ул. Салова 50
  • +7 (812) 922-48-74
Интернет магазин Posudax
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин посуды
  • г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр. 28
  • +7 (904) 638-39-81
Ottobock Mobility интернет-магазин ортопедических товаров
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Ottobock Mobility по ортопедии работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Доставка выбранного Вами товара осуществляется после подтверждения заказа у оператора.
  • Московская область, Красногорский район, д. Путилково, участок 69 км МКАД, офисный комплекс "Гринвуд", стр.7
  • +7 (495) 564-83-64
Интернет-магазин ALFAGOLD
Информация может быть не достоверна
Наша компания является официальным дилером часового завода НИКА. Вся указанная на нашем сайте продукция находится в наличии на наших складах в г. Санкт-Петербурге и Москве.
  • Санкт-Петербург, ул. Белы Куна дом 3, БЦ Международный, оф 807
  • +7 (800) 555-20-86
×