Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Limoncello - Отзывы

18.01.2017 Анатолий
Оценка:
Некоторое время назад загрузил приложение «Лимончелло», пользуюсь теперь им в полной мере. Нравится получать разные комплименты :) К примеру, уже меня бесплатно угощали в «Лимончелло» бокалом вина, в другой раз это была итальянская закуска кростини. Вообще, хочу отметить, что готовят в «Лимончелло» очень хорошо — не знаю, кто у них повара, но то, что они заслужили большие похвалы — это точно. Недостатков каких-то существенных в «Лимончелло» мной не было замечено.
18.06.2017 Полина
Оценка:
Недавно были в Лимончелло, и нам так понравилось, что теперь будем приходить сюда чаще, а муж мой матч (кубок Конфедераций) собирается смотреть здесь под бокальчик замечательного пивка, а я вот, пожалуй, еще винца выпью и пасты съем, больно тут уж это все вкусное.
18.07.2017 Фаина
Оценка:
Здесь у нас был чудесный ужин – сочные медальоны из свинины и бутылочка красного вина на двоих - Каберне Совиньон. И, заметьте, без всякого повода, что было особенно приятно. Романтично, изысканно, вкусно, благодарю любимого за такой незапланированный подарок.
09.01.2019 Сергей
Оценка:
Вообще не ожидал такого тёплого приема) Траттория Лимончелло-это новое место для меня, и похоже я тут надолго залип))по совету коллеги решили сходить. Думали на часик, ага) Было так весело, что остались надолго, красивый интерьер, большой выбор блюд и напитков. Все воющем понравилось, на следующую субботу уже снова заказали у вас стол. Всем, кто не знает куда-сюда!!)) Здесь правда весело)
13.01.2019 Вита
Оценка:
Это был лучший, не побоюсь этого слова День рождения, 31 год! Раньше любила пафосные рестораны, много внимания и мишуры. Теперь только близкие люди, веселье до утра, вкусная еда. Все это удалось совместить в траттории Лимончелло, спасибо за праздник вам и друзьям. Хочется поблагодарить официантов и всех , кто помог в организации моего дня.
21.04.2019 Anton
Оценка:
Передаю слова благодарности поварам ресторана Лимончелло. Ваша домашняя паста произвела на меня впечатление, а я требовательный гость. Очень часто был в заведениях с чеком выше среднего, но здесь видно что делают акцент на аутентичности. Даже интерьер повторяет небольшие итальянские траттории, которые я видел в Риме.
13.05.2019 Алекса
Оценка:
В Лимончелло очень вкусно и есть, и выпить. Очень классная винная карта, но отдельно конечно рекомендую ликер, в честь которого назван ресторан. Еще тут домашняя паста вкусная, рыба на гриле и десертики тоже приятные. У меня здесь в среднем ужин выходит дешевле, чем в более пафосных заведениях, при этом тут однозначно вкуснее. Советую всем!
05.06.2019 Олеся
Оценка:
Пишу этот благодарный отзыв сразу после посещения ресторана Лимончелло. Была здесь с подругой, зашли после шоппинга на Невском. Удачное расположение, ресторан на Литейном находится. Кухня только итальянская. Паста обязательна к заказу - такую вы точно нигде не пробовали. Очень вкусно!
25.12.2019 Ксения
Оценка:
На днях зажигали в Лимончелло. Было очень весело. Здорово, что тут можно проводить настоящие новогодние семейные встречи. Деткам не скучно, зал волшебно украшен, готовят чудесно. В каждом штрихе в интерьере чувствуется особый новогодний дух. Люблю, когда в меню находишь что-то особенное. В этот раз оставила свое сердце рулету из индейки под вишневым соусом. Спасибо всем, кто был причастен.
01.01.2020 Cаша
Оценка:
Были проездом в городе и заскочили сюда по совету знакомых на обед. Еда очень понравились, паста- настоящая аль-денте, с кроликом- очень вкусно, и если честно, такого я раньше и не пробовала. Сама траттория уютная и довольна милая, заведение больше семейное, нежели пафосное.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (812) 955-79-61
  • г. Санкт-Петербург, пр. Литейный, 40
  • www.limoncello.su
Limoncello – траттория, предлагающая обширное меню из аутентичных блюд итальянской кухни.
×