Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО"НПФ"Сталькаркас"
Информация может быть не достоверна

Проектирование, строительство, производство оборудования содержания для объектов сельского назначения. ООО"НПФ"Сталькаркас"
АдресСанкт-Петербург, Малоохтинский 16 к1
Телефон+7 (921) 935-00-09
Сайтgkkarkas.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работыс9.00 до 18.00

Группа компаний «Каркас»выполняет работы по комплексному проектированию, строительству зданий и сооружений административного, сельскохозяйственного и промышленного назначения различного уровня сложности и ответственности.

25 лет назад, на начальном этапе развития фирмы, мы выполняли проектирование на стадии КМ и КМД.На сегодняшний день, специалисты Группы компаний производятполный комплекс проектных работ на любой стадии проектирования от эскизных проработок до рабочей документации.

Разработка проектов ведется, как собственными силами, так и в роли генерального проектировщика с обеспечением управления процессом проектирования.

Выполняем проектирование по следующим разделам:

  • схема планировочной организации земельного участка (генеральный план);
  • архитектурные решения;
  • конструктивные и объемно-планировочные решения (конструкции железобетонные, конструкции металлические и конструкции деревянные);
  • инженерные сети и системы;
  • проект организации строительства;
  • сметная документация.

Сотрудники Группы компаний «Каркас» - это опытные специалисты, имеющие большой опыт проектирования административных, промышленных, оздоровительных, складских, сельскохозяйственных зданий и комплексов.

Взаимодействие с нашими заказчиками продолжается и в период строительства объекта в рамках авторского надзора.

Мы работаем не ради процесса, а ради результата, поэтому при проектировании каждого объекта мы стараемся предложить проектные решения, которые снизят затраты Заказчика при изготовлении металлоконструкций и стоимости строительства.

Рейтинг: 1

Отзывы

25.09.2017 Артамонова Лидия Германовна
Оценка:
Зачем так подло лгать? Все желающие могут посмотреть наВаше творение по адресу д. Щёлково Тверская обл. КСК "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ". Не соблюдены никакие нормы. Погибла лошадь , застряв головой в дверке с кормушкой. Всё дерево рассохлось, двери с трудом закрываются. Кормушки перекошены. Краска облезла. Дирекция хамит. Будем подавать в суд. Оплатили всё налом, несмотря на подтверждения по смс, теперь отрицают факт оплаты. Отвратительное качество!

Товары и услуги

Стойловое оборудование Стойловое оборудование
Информация может быть не достоверна
Стойловое оборудование состоит из универсальных крепежных элементов, позволяющих закрепить без сварки все элементы стойлового оборудования и оборудования для ограждения кормового стола и секций.
4 000 р.
×