Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Кровля-Строй ООО
Информация может быть не достоверна

ООО "Кровля-Строй" - Кровельные и фасадные работы под ключ Кровля-Строй ООО
Адрес195299, г. Санкт-Петербург, ул. Киришская д.2
Телефон+7 (812) 642-07-64
Сайтkrovlya-stroy.com/
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Гаврилов
Часы работыс 10:00 до 18:00

ООО «КРОВЛЯ - СТРОЙ» занимается кровельными и фасадными системами с 1996 года. Наша компания  выполняет полный комплекс  кровельных  и фасадных работ любой сложности  на загородных домах, жилых зданиях города, новостройках и реконструируемом фонде.
Также наша компания  имеет 10 летний опыт по строительству  домов и коттеджей по каркасной технологии. За многие годы у нас сформировались бригады профессиональных специалистов в разных областях, т.ч. если вы решили поручить нам загородное строительство, вам не придется искать субподрядные организации, мы выполним весь комплекс работ необходимых для сдачи объекта «под ключ». Мы даем гарантии на все виды работ и обеспечиваем постгарантийное обслуживание.  Начиная свою деятельность в 90х годах,  мы накопили колоссальный опыт по продажам и строительству: глубокие знания рынка, строгое соблюдение технологий, информирование клиентов об особенностях выбранных материалов, ведение объекта на всех этапах. Наши знания во многом помогают нашим клиентам, а наша ответственность гарантирует отменный результат. В этом – основа нашего общего успеха!
ООО «КРОВЛЯ - СТРОЙ» комплектует объекты кровельными и фасадными системами. Накопив за долгие годы богатый опыт мы эффективно и технологически правильно комплектует строящиеся объекты современными и качественными материалами.
ООО«КРОВЛЯ - СТРОЙ» - это официальный дистрибьютор многих заводов-производителей. Мы работаем с лучшими поставщиками кровельных и фасадных материалов, теплоизоляции и других необходимых для строительства дома материалов. Комплектуя объект, самое пристальное внимание обращается нами на соотношение между качеством и ценой. Имея самые выгодные условия от заводов-производителей, мы предлагаем своим клиентам самые лучшие цены!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «РемСтройТрест»
Информация не актуальна
Кровельные и фасадные работы в Санкт-Петербурге
  • Санкт-Петербург, пр. Коломяжский д. 27А офис 25н
  • +7 (911) 828-91-90
Строительно-монтажная компания "Reco House"
Информация может быть не достоверна
Реконструкция домов, Фасадные работы, Кровельные работы, Дренажные работы, Строительство и ремонт фундаментов, Подъем и перенос домов, Бетонные работы, Земляные работы, Аренда спецтехники
  • Ленинградская область, поселок Бугры, Гаражный проезд, 5
  • +7 (921) 434-02-25
Интер-Строй
Информация может быть не достоверна
Компания "ИНТЕР СТРОЙ" - ведущий поставщик кровельных, фасадных и общестроительных материалов на рынке Северо-Запада.
  • 195299, г. Санкт-Петербург, ул. Киришская д.2
  • +7 (812) 715-45-71
ООО "СКН"
Информация может быть не достоверна
Строительство, фасадные работы, кровельные работы, ремонт квартир, ремонт офисов, клининг, мытье окон, уборка снега
  • 197183, СПб, Липовая аллея, д.9 лит. А
  • +7 (812) 921-44-49
ООО "Асгард"
Информация может быть не достоверна
Аренда спецтехники. Дорожно-строительные работы. Производство земляных работ. Ремонтно-строительные работы. Проведение кровельных и монтажных работ. Комплекс услуг по сносу и демонтажу зданий и сооружений.
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (999) 024-73-78
×