Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Верное Направление"
Информация может быть не достоверна

Деревянная мебель под старину на заказ. Производство Санкт-Петербург. Деревянная мебель под старину для кафе, ресторанов, гостиниц, загородных домов, квартир. Дизайн. Гарантия. Качество.
АдресСанкт-Петербург ул. Шкапина д. 43-45 лит. Л 198095
Телефон+7 (812) 934-63-57
Сайтwww.mebelpodstariny.com
Дополнительный сайтmebelpodstarinu.ds78.ru
Электронная почта

 Мастерская мебели Петра БУРСКОГО предлагает разнообразную деревянную мебель на заказ. Это производство деревянной мебели под старину, такой как: деревянная мебель для детских комнат, мебель из дерева для спальни, деревянная мебель для кухни, мебель из дерева для столовой, деревянная мебель для кабинетов, кабинеты, кабинеты для руководителей, деревянная мебель для кафе, мебель из дерева для ресторанов, деревянная мебель для загородных домов, мебель из массива дерева для коттеджей, деревянную садовую мебель, прихожие из дерева, деревянные шкафы, деревянные стеллажи, деревянные перегородки, арки из дерева, деревянные  полки, деревянные светильники, двери из дерева, деревянные лестницы, деревянные барные стойки, фальш-брусья из дерева, отбивные планки, деревянные столы, деревянные стулья деревянные кровати и др. Вся мебель из 100% массива дерева. У нас широко представлена деревянная мебель для дома, мебель из дерева для дачи, деревянная мебель для бани, также деревянная садовая мебель, мебель из дерева для коттеджей, мебель из дерева для загородных домов, мебель из дерева для кафе, мебель из дерева для ресторанов,  деревянная мебель для гостиниц, деревянная мебель для  баз отдыха и курортов, мебель из дерева для бильярда.

   На Ваш выбор различные предметы интерьера и ландшафтного дизайна; лодки-цветники, бочонки, деревянные садовые домики, бары-гриль, мангалы, деревянные беседки, деревянные домики для животных, деревянные заборы, деревянные гаражные ворота, лавки из дерева, перголы, деревянные цветники, тачки, тачки цветники, деревянные тележки, телеги-цветники и др. Изготовим мебель по Вашим размерам. На сегодняшний день мы выпускаем наборы кухонной мебели из дерева и наборы столовой мебели из массива дерева, мебель для прихожей из дерева и мебель для детской комнаты из дерева, а так же большую гамму наборов деревянной мебели для спальных комнат. Коллектив предприятия постоянно совершенствует свои технические и технологические возможности. Мы постоянно совершенствуем парк оборудования и технологические процессы, обучаем персонал. В своем производстве мы применяем только высококачественные отделочные материалы и фурнитуру. 

   Деревянная мебель удобна, комфортна, престижна. Из года в год меняется форма и размер мебели, но неизменным остаётся главный материал, из которого собирается мебель - это дерево. Всего лишь пару десятков лет назад, хорошая мебель из массива дерева была редкостью. Сегодня же рынок поражает нас мебельным изобилием. Секрет неизменной популярности деревянной мебели из массива заключается в легкости обработки, прочности, долговечности и красоте. Это всего лишь малая часть тех преимуществ, которыми обладает деревянная мебель. Конечно, не стоит забывать о том, что хорошая мебель из массива выше по ценам, чем стулья, столы, кровати, лестницы шкафы из метала и пластика. Но если вы желаете создать в своем доме атмосферу уюта и комфорта, то в нём должна быть мебель из дерева. Мебель имеет свое особенное назначение и выполняет определённые функции. Ввиду этого, подбирая мебель необходимо, прежде всего, учитывать удобство её использования, максимальную функциональность и комфортность. Важно, чтобы выбранная мебель соответствовала всему интерьеру, гармонично вписывалась в него.  

   На протяжении многих сотен лет дерево являлось главным материалом для производства мебели. В нашей мастерской производство налажено с учетом использования опыта старых мастеров, в сочетании с современными технологиями. Поэтому, мы делаем всё, что связано с массивом различных пород дерева. Специфика нашего производства такова, что мы не делаем серийных вещей. Все наши изделия индивидуальны и производятся на заказ.

   Дерево никогда не выйдет из моды, так как только дерево позволяет создать «загородный» уют в центре мегаполиса. Опыт сотрудников нашей компании и использование материалов высокого качества позволяет надеяться, что мы поможем сделать ваш дом или офис более комфортабельным и красивым.

 

ршзз

   

 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Инта"
Информация может быть не достоверна
Производство дверей и окон из сосны для дома, дачи. Изготовление мебели из сосны для дачи и в загородный дом. Изготовление дверей не стандартных размеров.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе д.44, кор.5, Лит . А
  • +7 (812) 938-79-09
Юпитер-М
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели на заказ в Санкт-Петербурге.
  • 197183, Санкт-Петербург, Савушкина, 11
  • +7 (921) 952-36-61
Датамебель
Информация может быть не достоверна
Мебель для кухни на заказ в Санкт-Петербурге по индивидуальным размерам от производителя
  • г. Санкт-Петербург ул. Минеральная дом 13 лит. Ш
  • +7 (812) 952-58-91
Компания "Мебель Уют"
Информация может быть не достоверна
Ремонт, реставрация, перетяжка мебели в Санкт-Петербурге
  • Санкт-Петербург, территория Ольгино, Полевая улица, 3
  • +7 (981) 686-59-49
Art-Design
Информация может быть не достоверна
Мебельное производство. Изготовление нестандартной мебели на заказ по индивидуальным проектам. Шкафы купе, кухни, детские, гардеробные офисная и гостиничная мебель.
  • Санкт-Петербург, ул. Химиков, д. 28
  • +7 (911) 992-39-88
×