Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО ''Смелое решение"
Информация может быть не достоверна

Архитектурное бюро "Смелое решение" занимается проектной организацией полного цикла, осуществляя как комплексное проектирование зданий и иных объектов капитального строительства и реконструкции. ООО
АдресСанкт-Петербург наб. Макарова д.2
Телефон+7 (911) 923-77-12
Сайтproekt-expert.jimdo.com/
Электронная почта
Контактное лицоВиниамин

Архитектурное бюро "Смелое решение" занимается проектной организацией полного цикла, осуществляя как комплексное проектирование зданий и иных объектов капитального строительства и реконструкции, так и разработку разделов проектной документации (архитектурное проектирование, проектирование конструкций зданий, проектирование инженерных сетей, проектирование специальных разделов). Основным направлением деятельности является проектирование объектов нового строительства и реконструкции промышленных, общественных и жилых зданий и сооружений. Проектирование зданий осуществляется в соответствии с действующей нормативной базой в области проектирования и строительства. У вас есть возможность выбрать из чего строить загородный дом: из кирпича, с использованием каркасной технологии, не говоря уже о внутренней отделке. Стоимость строительства загородного дома нельзя просчитать исходя только из площади будущего жилища.

  Проекты наших архитекторов выполняются специалистами уровня "Главный архитектор проектов", что гарантирует качество и знание всех аспектов проектных решений. Все работы ведутся в постоянном контакте автора проекта с Заказчиком.

Дипломированные архитекторы нашей компании имеют многолетний практический опыт архитектурных работ любой сложности. Даже самые сложные архитектурные задачи решаются в чётко поставленные сроки. Проект будет состоять из 15-18 страниц (в зависимости от этажности и сложности дома), включающих в себя: - 3D визуализации вашего дома, - точные планы всех этажей (внутренние планировки, по желанию клиента с расстановкой мебели), - дом «в разрезе» - план кровли. Узнайте стоимость создания индивидуального проекта дома или коттеджа связавшись с нашим специалистом по телефону или оставив заявку.

Рейтинг:

Товары и услуги

Создание проекта Создание проекта
Информация может быть не достоверна
Проектирование домов, зданий и сооружений. Архитектурное бюро
70 р.
×