Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Агротехнология"
Информация может быть не достоверна

Стойловое оборудование КРС, Станочное оборудование содержания свиней, овчарни, денники для лошадей, бочки для тренинга. ООО "Агротехнология"
Адресг. Волхов, ул. Маяковского 12
Телефон+7 (921) 935-00-09
Электронная почта
Контактное лицоЮрий

Стойловое оборудование для содержания животных

Группа компаний Каркас занимается проектированием, производством, строительством агропромышленных комплексов. Так же, разрабатывает, изготавливает и монтирует технологическое оборудование для содержания свиней, коров, коз, овец, лошадей.

Производственная база и автотранспортное хозяйство расположены в Ленинградской области, г. Волхов. Доставка собственным и наемным транспортом, а так же ж/д вагонами и контейнерами по всей России и странам СНГ.

Станок ожидания и осеменения, станок для опороса, станок для хряка, оборудование для содержания молочных коз, оборудование для содержания овец, профилакторий для козлят, светоаэрационный конек, стойловое оборудование для привязного и беспривязного содержания коров, ограждения кормового стола с фиксацией, загоны и профилактории для телят, денники для отела, ограждения скотопрогонов, калитки и ворота, кормушки для коров/коз/свиней/баранов, круглые конные манежи (бочки) диаметром от 12 до 30м, прямоугольные манежи, загоны для мини-пони, ворота в леваду и конюшню, денники для лошадей и пони, модульная конюшня.

Рейтинг: 1

Отзывы

08.09.2017 Артамонова Лидия
Оценка:
Зачем так подло лгать? Все желающие могут посмотреть наВаше творение по адресу д. Щёлково Тверская обл. КСК "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ". Не соблюдены никакие нормы. Погибла лошадь , застряв головой в дверке с кормушкой. Всё дерево рассохлось, двери с трудом закрываются. Кормушки перекошены. Краска облезла. Дирекция хамит. Будем подавать в суд. Оплатили всё налом, несмотря на подтверждения по смс, теперь отрицают факт оплаты. Отвратительное качество!

Товары и услуги

Разделитель двойной Разделитель двойной
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Каркас проектирует, изготавливает и продает качественное, недорогое стойловое оборудование из оцинкованной стали для привязного и беспривязного содержания КРС.
2 200 р.
Станок опороса Станок опороса
Информация может быть не достоверна
Станок опороса, Кормушка из нержавеющей пищевой стали откидывающаяся, Прижимные дуги регулируются от 32 см. до 45 см. Материал оцинкованная сталь.
14 500 р.
×