Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Автополе УАЗ
Информация может быть не достоверна

Официальный дилерский центр «Автополе УАЗ» приветствует Вас! У нас представлен весь модельный ряд автомобилей марки УАЗ (UAZ).
АдресСанкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5
Телефон+7 (812) 607-77-77
Сайтwww.uaz-autopole.ru
Электронная почта
Часы работы08.00-21.00

Официальный дилерский центр «АВТОПОЛЕ УАЗ» приветствует Вас!

У нас представлен весь модельный ряд автомобилей марки УАЗ (UAZ).

∙Внедорожник с сверхспособностями UAZ Patriot;

∙Новый, вместительный  и комфортный UAZ Pickup;

∙Стремительный UAZ Hunter.

Вы можете подробно ознакомиться с моделями и вариантами комплектации производимых автомобилей, выбрать интересующие Вас дополнительные запчасти и аксессуары, а наши продавцы всегда ответят на все Ваши вопросы и помогут Вам сделать окончательный выбор.

К Вашим услугам профессиональная сервисная зона, вмещающая в себя специализированные посты для проведения ремонтных работ любого уровня, а также два поста интерактивной приемки, необходимых для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса.

Каждому клиенту дилерского центра «АВТОПОЛЕ УАЗ» предоставляется весь необходимый спектр услуг: гарантийное и сервисное обслуживание любой сложности, индивидуальный подбор программы кредитования благодаря налаженным взаимоотношениям с банками-партнерами компании, уникальная система страхования и оформления всех необходимых документов на автомобиль непосредственно в дилерском центре, дополнительные финансовые программы, лизинг и услуга trade-in.

Наши специалисты постоянно проходят обучение в группе Соллерс, повышая квалификацию, они получаю самые лучшие навыки. Мы готовы решать любые, даже самые сложные задачи, доводя автомобили Ульяновского завода до совершенства. Выполняя любое ваше технически сложное задание, мы стремимся сделать свою работу на высшем уровне и как можно качественней.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «АВАНГАРД Пискаревский» является официальным дилерским центром HYUNDAI, входит в группу компаний «Авангард». Более 60000 клиентов обслуживают свои автомобили в нашем холдинге.
  • Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, дом 2, корпус 3, литера А
  • +7 (812) 445-98-63
Компания «Интер Авто Тим» представлена на рынке автобизнеса более 20 лет. Сегодня это сеть дилерских центров: Toyota, Lexus, Hyundai, Chery, EXEED, Geely.
  • Санкт-Петербург, ул. Школьная, д 96, литера А, пом 144
  • +7 (812) 336-80-80
Автополе Cadillac
Информация может быть не достоверна
В новом автосалоне Автополе Кадиллак представлен весь модельный ряд автомобилей марки Cadillac.
  • Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5
  • +7 (812) 607-77-77
Ravon центр
Информация может быть не достоверна
Представительство «Равон Моторс» в Санкт-Петербурге. Официальный дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей Ravon.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Седова,12
  • +7 (812) 920-77-71
Автостиль
Информация может быть не достоверна
Автосалон «Автостиль» является официальным дилером марок Lifan и Changan. Автосалон был открыт в 1995 году и с тех пор является одним из наиболее успешных салонов Санкт-Петербурга
  • ул. Комсомола, д. 5/2
  • +7 (812) 777-92-77
×