Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+2)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Remar Group
Информация может быть не достоверна

Remar Group – рекламная группа, специализируется на организации корпоративных и бизнес-мероприятий, а также разработке креативных дизайн-концепций и сувенирной продукции.
Адрес190000, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, дом 90, офис 103
Телефон+7 (812) 309-88-40
Электронная почта

REMAR Group – рекламная группа, специализируется на организации корпоративных и бизнес-мероприятий, а также разработке креативных дизайн-концепций и сувенирной продукции. Компания была образована в 2004 году и на сегодняшний день имеет семь представительств в России. Штаб-квартира холдинга находится в Санкт-Петербурге. 

В группу компаний рекламного холдинга REMAR Group входит рекламное агентство REMAR Agency, диджитал-подразделение BURO Digital Branding, интерактивное event-подразделение IMEMORY Interactive Event. Среди клиентов компании: Coca Cola, Hieneken, British American Tobacco, Hyundai, Sony Pictures, Аэрофлот, Газпром, МТС, Ростелеком, Теле 2. Всего свыше пяти тысяч реализованных проектов. География деятельности – более 80 городов мира. 

REMAR Group является сертифицированным региональным агентством РАМУ, входит в число лучших рекламных агентств рейтинга РРАР. А также является участником и лауреатом многих профессиональных конкурсов и премий в сфере маркетинга и рекламы, таких как White Square, Eventiada Awards, Intercomm, Идея, Серебряный Меркурий, Держава мастеров и др. 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Заводной апельсин"
Информация может быть не достоверна
Рекламная Группа «Заводной апельсин» Печать полиграфии, изготовление и поставка сувенирной продукции, дизайнерские проекты любой сложности, создание и продвижение сайтов.
  • ул. Седова д. 37 Лит. А
  • +7 (812) 401-41-03
Рекламное агентство ФОРТУНА
Информация может быть не достоверна
Все виды рекламы и рекламной продукции. Дизайн, полиграфия, сувенирная продукция, наружная и интерьерная реклама, реклама в СМИ, метро, на транспорте
  • г. Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., 57/2, оф. 3Н
  • 8 (812) 295-03-70
Рекламное агентство "Viv Advert"
Информация может быть не достоверна
Viv Advert –Петербургское рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на изготовлении наружной рекламы. Все виды световой рекламы: дизайн рекламы, изготовление, монтаж вывесок, согласование.
  • Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 16
  • 8 (961) 801-58-67
Рекламное агенство Ника
Информация может быть не достоверна
Рекламное агенство полного цикла. Создание сайтов, интернет-маркетинг, SEO, наружная реклама, полиграфия, сувенирная продукция, дизайн.
  • г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1, БЦ "Морской вокзал"
  • +7 (812) 401-41-23
РА " Replica "
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство полного цикла
  • г. Санкт-Петербург, Бизнес-центр «Эриксонъ», Б. Сампсониевский пр., д. 60, лит. А, офис 4619
  • 8 (812) 449-42-05
×