Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Кипарис-Прибор
Информация может быть не достоверна

Высококачественные контрольно измерительные приборы и оборудование
Адресг. Санкт-Петербург, Заставская, 11/1
Телефон+7 (812) 443-85-97
Сайтkiparis-spb.ds78.ru
Электронная почта

Компания «Кипарис-Прибор» 15 лет успешно работает на рынке контрольно-измерительной продукции. За эти годы компания приобрела статус официальных представителей на территории Северо-Западного региона ОАО «Манотомь» г. Томск, Wika (Германия), ЗАО «Росма» (Россия), ООО «Информаналитика» (Россия), Line-Seiki(Япония), Kael (Турция) и других предприятий.

Основным направлением деятельности компании является комплексная поставка контрольно-измерительных приборов и автоматики ведущих российских и зарубежных производителей. Спектр нашей продукции включает в себя манометры, термометры, датчики давления, уровня и температуры, сигнализаторы, счетчики газа, водосчетчики, регистраторы, блоки питания, газоанализаторы, калибраторы, динамометры и многое другое.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, приветливые, технически-грамотные менеджеры, надежные долгосрочные связи с ведущими заводами-изготовителями, гибкая система оплаты и скидок, оптимальные сроки поставки, постоянно поддерживаемый запас продукции на складе, гарантийные обязательства на всю поставляемую продукцию, слаженные отношения с транспортными организациями – вот неполный перечень преимуществ работы с нашей компанией.

Удобно расположенный офис-выставка даёт прекрасную возможность нашим Клиентам компании ознакомиться с предлагаемым оборудованием «в живую», а, при необходимости, взять с собой и опробовать непосредственно на объекте. Для удалённых Клиентов мы постарались создать лаконичный, но максимально информативный, постоянно обновляемый интернет-сайт www.kiparis-spb.ru с поддержкой прямых запросов, ответы на которые не заставляют себя ждать.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «ЕТК-Комплект»
Информация может быть не достоверна
Компания занимается продажей контрольно-измерительных приборов: • измерители параметров электросетей и безопасности электрооборудования; • промышленные осциллографы и осциллографы-мультиметры;
  • 192019 г. Санкт-Петербург, ул. Книпович, д.15, лит. А, пом. 24
  • +7 (812) 309-95-27
Компания "Эридан"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная торговля промышленной мебелью, измерительными приборами, паяльным оборудованием.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д.28, лит. «Л»
  • 8 (812) 947-61-45
Pribor-spb
Информация может быть не достоверна
Поставка на российский рынок систем автоматического управления и контрольно-измерительной аппаратуры DEIF
  • Санкт-Петербург
  • +7 (965) 006-03-47
ООО "МАГНИТ плюс"
Информация может быть не достоверна
Магнит плюс - разработчик, производитель и поставщик оборудования на основе постоянных магнитов с 1998 года. Вспомогательное оборудование для сварочных сборочных и механических производств.
  • г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.223/225С
  • +7 (812) 622-14-31
ЭРВИСТ Северо-Запад, ООО
Информация может быть не достоверна
Поставляем оборудование пожарной и охранной сигнализации и автоматики для защиты взрывоопасных зон промышленных и специальных объектов.
  • Санкт-Петербург, Заневский проспект, д.32, корп.2, оф. 2, 1 этаж
  • 8 (812) 448-65-49
×