Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Многопрофильная стоматологическая клиника «ИнВИТА»
Информация может быть не достоверна

В клинике работает команда профессионалов в разных областях стоматологии — ортодонтов, терапевтов, хирургов, имплантологов, пародонтологов, ортопедов
АдресСанкт-Петербург, Шпалерная ул., дом 34
Телефон+7 (963) 300-33-80
Электронная почта

Санкт-Петербургская семейная стоматологическая клиника «ИнВИТА» начала свою работу в 2004 году.  В клинике  работает команда профессионалов  в разных областях стоматологии — ортодонтов, терапевтов, хирургов, имплантологов, пародонтологов, ортопедов. Главный критерий отбора специалистов – высокий уровень профессиональных и личностных компетенций, умение осваивать и применять на практике современные сложнейшие технологии, а также уважение к личности пациента. Большинство врачей клиники имеют высшую профессиональную категорию, постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки работы,  для решения сложнейших  стоматологических задач и проблем с применением новейших технологий.

Семейная стоматологическая клиника «ИнВИТА» имеет три отдельных кабинета, каждый из которых укомплектован стоматологическими  установками фирмы Sirona (Германия). Мы имеем лицензированный рентгенодиагностический кабинет, также укомплектованный визиографом фирмы Sirona (Германия). Инструменты и материалы обрабатываются по новейшим технологиям в стерилизационной камере с программным управлением, максимально  используются одноразовые инструменты, медицинский персонал строго соблюдает современные правила асептики и антисептики.

В цену стоматологических услуг клиники «ИнВИТА» входят цены на материалы и медикаменты, анестезию в необходимом объеме, работу врача, осмотры и т.п. При необходимости мы можем оказать услуги с применением  общего обезболивания (общего наркоза), работая по договору сотрудничества с лицензированной организацией ООО «ИнАлМед».

Рейтинг:

Смотрите также:

Многопрофильная стоматологическая клиника «ИнВИТА»
Информация может быть не достоверна
Санкт-Петербургская семейная стоматологическая клиника «ИнВИТА» начала свою работу в 2004 году.
  • Россия, Санкт-Петербург, Шпалерная ул., дом 34
  • +7 (812) 380-33-80
Азбука Здоровья, стоматологическая клиника
Информация может быть не достоверна
Стоматологические клиники Азбука Здоровья (Санкт-Петербург) – это современные стоматологии Санкт-Петербурга. Клиники замечательны тем, что основаны потомственным стоматологом.
  • г. Санкт-Петербург, Невский пр., 100
  • +7 (812) 330-23-02
ООО «стоматологическая клиника»
Информация может быть не достоверна
Наша стоматологическая клиника ведет вою историю с конца прошлого столетия.
  • г. Кировск ул. Советская д. 30/11
  • 8 (81362) 222-32
Стоматологическая клиника "Пульсар"
Информация может быть не достоверна
"Пульсар" - это сертифицированная стоматологическая клиника высокого уровня, которая выполняет весь спектр стоматологических услуг.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Королева д.43 корп.1
  • +7 (812) 340-20-20
Стоматологическая клиника "Zub"
Информация может быть не достоверна
Стоматологическая клиника «Zub» - это высокое качество услуг, индивидуальный подход к каждому пациенту и квалифицированная стоматологическая помощь в решении ваших проблем.
  • г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса 150
  • 8 (812) 515-49-41
×