Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Охранная организация Рэкс
Информация может быть не достоверна

Профессиональная лицензированная охрана любых форм собственности с использованием служебных подготовленных собак сторожевых пород. Эффективность охраны с собаками и финансовая выгода! Охранная организация Рэкс
Адресг. Санкт-Петербург, 3-я линия В. О.
Телефон+7 (911) 927-31-52
Факс+7 (812) 320-77-22
Сайтwww.ohrana-reks.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОлег Николаевич Горбатов
Часы работы10.00-18.00

Профессиональная охрана служебными собаками Вашей собственности.
• Оплата за суточный пост 150 рублей за час работы лицензированного охранника и 50 рублей за час аренды служебно-сторожевой собаки, дополнительные опции по желанию заказчика.
• Специализируемся на охране объектов повышенной сложности: строительных площадках, больших территорий баз, складов, заводов и загородных коттеджей.
• Обеспечиваем охрану объектов на высоком уровне лицензированными охранниками-кинологами, с использованием подготовленных сертифицированных служебных пород собак (кавказская овчарка, немецкая овчарка, среднеазиатская овчарка, ротвейлеры и т.д.) и современных технических средств, с привязкой на мобильное устройство заказчика.
• Наша охрана полностью автономна, обеспечим надёжность на отдалённых объектах, не оборудованных необходимыми средствами без электричества и без потери качества.
• Возможно использование совместно с Вашей охраной, для усиления безопасности.
• Охрана с собаками оптимизирует ваши затраты на количество постов повысит качество и увеличит степень надёжности.

Рейтинг:

Товары и услуги

Охранная организация РЭКС Охранная организация РЭКС
Информация может быть не достоверна
Профессиональная лицензированная охрана Вашей собственности с использованием служебных подготовленных собак сторожевых пород. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОХРАНЫ С СОБАКАМИ И ФИНАНСОВАЯ ВЫГОДА!
230 р.
×