Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Вектор Фасад"
Информация может быть не достоверна

Компания Вектор Фасад производит и поставляет во все регионы вентилируемые фасады вектор. При изготовлении используются как традиционные облицовочные материалы, так и современные. ООО "Вектор Фасад"
Адрес195267, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 111, офис 604
Телефон+7 (812) 596-58-86
Сайтvk-fasad.ru
Дополнительный сайтvk-fasad.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Сергеевич
Часы работыс 9.00 до 18.00

Что такое вентилируемый фасад?

Особенность работы отделки зданий фасадной системой заключается в удалении излишков влаги с наружной поверхности стены для того, чтобы уберечь конструкцию от разрушения. Крепление вентилируемых фасадов производится так, чтобы между слоем утеплителя и внутренней поверхностью облицовочного материала оставалась небольшая воздушная прослойка. Благодаря прослойке утеплитель не впитывает в себя влагу, что снижает величину тепловых потерь.

Конструктивно структура вентфасада представляет собой систему наборных элементов, которые монтируются на стене в определенной последовательности. Но в любом случае между панелями облицовки обязательно должен быть зазор, в отличие от машинного нанесения штукатурки, – так будет намного легче регулировать расстояние между стеной и отделкой, устраняя мелкие недочеты. В роли «мелких недочетов» могут выступать неровности стены, не очень качественно нанесенная штукатурка, из-за чего возникает перепад уровня высот на поверхности. А фасадные панели очень хорошо скрывают эту разницу.

Производство вентфасадов

Компания Вектор Фасад произодит вентилируемые фасады, используя разные облицовочные материалы: керамогранит, керамические и фиброцементные плиты, натуральный камень, металлокассеты, композитные панели, клинкерную плитку.

Сегодня вентилируемые фасады ВЕКТОР украшают здания в Санкт-петербурге и Ленинградской области, Москве, Новосибирске и во многих других городах России.

Рейтинг:

Товары и услуги

Вентилируемые фасады из керамогранита Вентилируемые фасады из керамогранита
Информация может быть не достоверна
Вентилируемый фасад из керамогранита с креплением в стены производится 3 типа и 2 типа вентфасадов с креплением в междуэтажные перекрытия. Облицовочный материал крепится видимым и скрытым способом.
Вентилируемые фасады из керамической плиты Вентилируемые фасады из керамической плиты
Информация может быть не достоверна
Подсистема для вентфасадов из керамической плиты представлена 5-ю типами. Три - с креплением в ограждающие конструкции, 2 типа с креплением в междуэтажные перекрытия.
Вентилируемые фасады из металлокассет Вентилируемые фасады из металлокассет
Информация может быть не достоверна
Производство подсистем из оцинкованной стали для вентфасадов 5-ти типов. Конструкции ВЕКТОР-5 предназначены для облицовки фасадов металлокассетами, профлистом, линеарными панелями.
Вентилируемые фасады из фиброцементных плит Вентилируемые фасады из фиброцементных плит
Информация может быть не достоверна
Вентфасады с отделкой фиброцементными плитами 5 решений. наша компания предлагает фасадные системы с креплением в стены и междуэтажные перекрытия. Системы оптимальны для фасадов с ровными стенами.
×