Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО «Зонты наоборот»
Информация может быть не достоверна

Продажа зонтов наоборот, продажа смарт зонтов, продажа обратных зонтов
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 32/1
Телефон+7 (967) 978-20-60
Электронная почта

 

  Купить зонт наоборот по выгодной цене в интернет-магазине http://zontnaoborots.ru/. Зонт наоборот – это обратный зонт, ветрозащитный. Умный зонт не сломается от ветра и будет всегда сухим! Купить зонт наоборот (обратный зонт) можно на нашем сайте быстро и выгодно.



  Обратный зонт - тот самый чудо-зонт, антизонт, зонт наоборот – названий много, но суть одна! 

  Зонт наоборот - настоящий тренд сезона, который открывается в обратную сторону, сохранив при этом влагу внутри себя и не доставляя дискомфорта окружающим.

  Зонт обратного сложения (зонт наоборот) обладает очень существенной особенностью: он остается сухим даже после сильного ливня. Такое преимущество обеспечивается тем, что он складывается внутрь мокрой стороной



  Наконец найдено решение казалось бы вечной проблемы: намокшее средство от дождя буквально становится помехой, когда заходишь в общественный транспорт, торговый центр, садишься в автомобиль. А теперь представьте каково приходится вашему ребенку, ведь для него намокший аксессуар может стать самой настоящей обузой.



  Купить зонт наоборот в Москве по выгодной цене у нас. Обратный зонт практичен и красив! Теперь купить зонт наоборот можно в г. Москва. Обратный зонт, купить в Москве который можно в нашем онлайн-магазине zontnaoborots.ru.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Галантика"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин по продаже зонтов.
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, д. 64, лит. Е, оф. 13
  • +7 (921) 095-08-56
HoReCa Broker
Информация может быть не достоверна
Предлагаем оборудование:ванны моечные, столы разделочные, Зонты вентиляционные, линии раздачи, фритюрницы, грили для кур, шкафы жарочные и многое другое.
  • 192012, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 120
  • 8 (812) 929-34-23
Raindrops
Информация может быть не достоверна
RAINDROPS – это бренд оригинальных дизайнерских зонтов. В ассортименте собрано более 300 моделей, каждая из которых отличается неповторимым стилем, практичностью, функциональностью и доступной ценой.
  • Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский 64, литер Е, офис 13
  • +7 (921) 095-08-56
×