Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники
Информация может быть не достоверна

Завод Весоизмерительной Техники Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники
АдресКомендантский пр-кт д. 51, корп. 1, офис 1157
Телефон+7 (800) 200-25-30
Сайтvzvt.ru
Электронная почта
Контактное лицоКинишин Олег
Часы работыПн-Пт: 08:30-17:30, Сб: 09:00-16:00

Волгоградский Завод предлагает широкий номенклатурный ряд продукции: автомобильные, вагонные весы, весы для взвешивания животных, ветеринарные станции, системы взвешивания емкостей, бункерные весы, дозаторы, массовые расходомеры, платформенные весы различного назначения, монорельсовые и конвейерные весы, а также ленточные весовые транспортеры и динамометры.

Наличие в линейке производимого оборудования различных модификаций, отличающихся размером платформы, пределом взвешивания, степенью пылевлагозащиты, рабочим температурным диапазоном, позволяет подобрать весы для конкретных условий работы и эксплуатации. Возможно и индивидуальное изготовление весов в соответствии с техническим заданием заказчика.

В производстве весов и систем взвешивания используются электронные комплектующие лучших зарубежных и отечественных производителей: FLINTEC, HBM, CAS, ZEMIC, ОВЕН, МАССА-К.

Подробнее о компании на сайте завода http://vzvt.ru/

Поводом для гордости коллектива завода, по праву, считается Волгоградский историко-технический «Музей Российского весостроения» (Волгоградский Музей Мер и Весов http://museum.vzvt.ru/). Экспозиция музея растущая с каждым годом, является одним из самых значительных и занимательных тематических собраний в стране. В экспозиции представлены весы и меры XVI - XХ веков.

С 2009 года музей открыт для посетителей и расскажет о традициях российского и зарубежного весостроения, и о истории весов. На сегодняшний день собрание музея насчитывает более 2000 бесценных исторических экспонатов.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ТД "Уральский завод Погрузчик"
Информация может быть не достоверна
Продажа и обслуживание специальной дорожной и строительной техники (фронтальные погрузчики, экскаваторы, дорожные катки, автогрейдеры и т. п.)
  • Ленинградская область, г. Пушкин, ул. Автомобильная, Д.4, А, оф.55
  • 8 (812) 324-49-45
ОАО Завод Измеритель
Информация может быть не достоверна
Главным направлением деятельности является разработка и изготовление приборов контроля герметичности – высокотехнологичных гелиевых и галогенных течеискателей.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Чкаловский, д.50
  • 8 (812) 333-06-71
Завод" Ленком"
Информация может быть не достоверна
«Завод Ленком» является производителем легковозводимых заборов и ограждений.
  • Санкт-Петербург, ул. Подольская 40
  • 8 (812) 710-14-51
ПРО-СпецОкно
Информация может быть не достоверна
Завод по производству пластиковых окон ПРО-СпецОкно строит свою производственную политику по принципу максимального соответствия запросам и требованиям заказчиков. Звоните и заказывайте!
  • 188300, Ленинградская область Гатчинский р-н, пос. Войсковицы, Борницкий лес, здание ремонтно-механических мастерских литер «А1»
  • +7 (921) 404-61-06
ООО "Арго-М"
Информация может быть не достоверна
Производство и монтаж металлоконструкций от завода Арго-М. Собственное конструкторское бюро позволяет также заниматься проектированием объектов. Компания реализовала более 100 объектов в СЗФО.
  • Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 23, корп. 6
  • 8 (812) 459-32-42
×