Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО « ПК ЮниПак»
Информация может быть не достоверна

«Юнипак» является одним из ведущих производителей и поставщиков стрейч-пленки и других упаковочных материалов, а также официальный дистрибьютор более 70 производителей хозтоваров, одноразовой посуды ООО « ПК ЮниПак»
АдресСанкт-Петербург, ул. Седова, д. 10
Телефон+7 (904) 616-91-98
Сайтwww.unipackspb.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия Сергеева
Часы работыпн-пт с 09:00 до 18:00

Компания «Юнипак» является одним из ведущих производителей и поставщиков стрейч-пленки, а также других упаковочных материалов. Мы осуществляем поставки различным предприятиям по всей России и гарантируем качество наших изделий.

Компания ЮниПак работает на рынке упаковочных материалов с апреля 2001 года и нашей основной целью является обеспечение наших клиентов современными и высококачественными расходными упаковочными материалами европейского уровня.

Помимо собственного производства компания «ЮниПак» является официальным дистрибьютором более 70 компаний-производителей и предлагает Вам большой ассортимент хозяйственных товаров и одноразовой посуды. Компания «ЮниПак»  занимается производством и продажей полимерных упаковочных пленок и других расходных материалов, а также группой хозяйственных товаров

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Cтрейч Premium 2 кг
Информация может быть не достоверна
Стрейч первичный прозрачный характеризуется высокой прочностью к разрывам, при этом материал может значительно растягиваться.
255 р.
Воздушно-пузырчатая пленка
Информация может быть не достоверна
1.5*100 2-х слойная
1 450 р.
Термоусадочная пленка
Информация может быть не достоверна
Термоусадочная пленка ПВД идеально подходят для хранения и транспортировки практически всех грузов. Условия заказа: - минимальная партия 300-500 кг, - каждая позиция просчитывается индивидуально.
185 р.
Фасовочные пакеты ПНД (ПВД)
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем вашему вниманию прозрачные фасовочные пакеты низкого давления (ПНД). Подходят такие фасовочные пакеты для фасовки и упаковки продуктов питания.
60 р.
×