Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Адвокатское бюро "Филин и партнеры"
Информация может быть не достоверна

Наше адвокатское бюро предлагает профессиональную юридическую помощь в решении проблем как частным лицам, так и организациям.
АдресСанкт-Петербург, ул. Таврическая, дом 45, лит. В
Телефон+7 (812) 384-43-64
Сайтwww.filinpart.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕпишенкова Светлана
Часы работыпн-пт с 10.00 до 20.00

Наш опыт на страже Ваших интересов

Адвокатское бюро «Дмитрий Филин и Партнеры»  - компания, созданная профессионалами с близкими взглядами на юридическую профессию.

Каждый из нас - опытный специалист в своей области, который продолжает непрерывно развиваться. Нам не близка идеология «многостаночников» - адвокатов, которые  в погоне за заработком берутся  за дела, в которых не имеют ни опыта, ни  понимания. Поэтому мы можем гарантировать, что с вашей проблемой будет работать юрист, который много лет занимается именно этой областью права.

Однажды обратившись к нам, наш клиент становится для нас партнером. Мы настроены на долговременные отношения, так как понимаем, что только так сможем наилучшим образом обеспечить поддержку и индивидуальный подход к каждому заказчику. Мы не стесняемся говорить о том, что многие из них давно стали нашими друзьями.

Рейтинг:

Товары и услуги

Консультация опытного адвоката Консультация опытного адвоката
Информация может быть не достоверна
Адвокатское бюро "Филин и партнеры" предлагает профессиональную юридическую помощь. Анализ и составление документов, представление интересов в суде. Большой опыт в различных отраслях права.
2 000 р.
×