Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Умные окна - Отзывы

17.12.2017 Олеся Николаевна
Оценка:
В квартире 2 балкона, один из которых в нашей спальне. Сама комнатка маленькая, поэтом решили с помощью лоджии увеличить площадь. Стеклили и утепляли в умных окнах профилем Века. Называется это теплое остекленение – подробностей не знаю, муж обо всем договаривались. Знаю только про результат, которым очень довольна. Комната стала больше и светлее и в теплоте не потеряла. Теперь думаю как это дизайнерски обыграть.
07.02.2019 Аркадий
Оценка:
Отличные окна! Очень рад, что заказал в этой компании - не пришлось переживать по поводу результата. Началось знакомство с компанией как раз с официального сайта VEKA - выбрал профильную систему под себя, а далее уже обзванивал дилеров кто смог бы выполнить. Откликнулось много компаний, но предоставить четкое обоснование своей цены никто не смог. У всех одна песня - давайте не общаться по телефону, а сразу вызовем мастера-замерщика. В этом плане Умные окна всех обошли, предоставив мне как клиенту всю необходимую информацию и давая мне время подумать. Поэтому решил заказать здесь. Замерщик к слову тоже был вежлив, рассказал все нюансы, заключили договор на дому - и вот через неделю мои новые окна установлены. Как и обещал менеджеру Александру - если что, напишу отзыв!
12.03.2019 Дарья
Оценка:
С компанией познакомилась в интернете случайно, смотрела картинки по отделке балкона. Хотелось почерпнуть идеи для будущего ремонта. Нашла, как мне показалось, идеальный вариант: простая отделка без изысков, но в тоже время функциональная - со встроенными шкафами. По картинке попала на сайт Умных окон, это оказался балкон одного из клиентов. Вызвала бесплатно замерщика на дом. Цена устроила, да и по опыту и подсказкам замерщика было понятно, что попала в руки профессионалов. Вот, спустя некоторое время решила написать отзыв. Спасибо за уютный балкон!
Информация о продавце
  • +7 (812) 454-18-78
  • бульвар Новаторов, д.108 (вход со двора) м. Проспект Ветеранов
  • veka-spb.ru
Умные окна – это команда профессионалов с многолетним опытом работы. Уже долгие годы мы являемся официальным партнером компании VEKA. Наша основная задача – помочь выбрать то решение, которое подходит
×