Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ООО Центр Профосмотров «Светофор»
Информация может быть не достоверна

Медицинский центр Светофор проводит предрейсовые осмотры водителей, водительские и оружейные комиссии, оформление санитарных книжек, профосмотры, выдаёт медицинские справки и т. д.
Адрес194356, Санкт-Петербург, пр. Луначарского 15 к. 1
Телефон+7 (812) 491-11-30
Электронная почта
Медицинский центр Светофор проводит предрейсовые осмотры водителей, водительские и оружейные комиссии, оформление санитарных книжек, профосмотры, выдаёт медицинские справки и оказываем другие виды медицинских свидетельствований. Со всеми услугами можно ознакомиться на официальном сайте компании http://профосмотр-спб.рф/

Клиника работает в среднем ценовом сегменте для физических лиц и в низком при сотрудничестве с организациями. Наше стремление показать своим клиентам, что качественные услуги не обязательно должны стоить дорого. Свои слова мы всегда подтверждаем делом и это залог долгосрочного сотрудничества.

Наша клиника – это одно из звеньев семейного бизнеса, в которое входят профильные клиники, аптеки, продовольственные и промтоварные магазины. Поэтому мы привыкли выполнять свою работу хорошо и это наше преимущество.

Мы осуществляем выезды на предприятие с целью проведения профосмотров, обеспечивая полной врачебно –сестринской бригадой, включая гинеколога и УЗИ. Если у вас принято проходить профосмотры новыми сотрудниками самостоятельно, мы можем вести прием пациентов у нас в клинике по предъявленным от вашей организации направлениям на прохождение предварительного или периодического профосмотра. При этом расчеты будут производиться по корпоративным расценкам. Это наилучшим образом сэкономит время и деньги всем вашим сотрудникам.
Рейтинг:

Смотрите также:

Гиппократ медицинский центр
Информация может быть не достоверна
Водительская охранная оружейная комиссии. Личная медицинская книжка, профосмотры с выдачей паспорта здоровья и выездом на предприятия!
  • г. Санкт-Петербург, 14-линия В. О. дом 7 литер А
  • +7 (812) 677-20-25
ООО "ЛенМед"
Информация может быть не достоверна
ООО "ЛенМед"оказывает медицинские услуги
  • г. Санкт-Петербург, Мариинская ул., д 7 ЛитА
  • 8 (812) 365-62-90
Медицинский центр «Литейный»
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр, Медицинские справки, Медосмотр, Профосмотр, Медицинские комиссии (водительская, оружейная и т. п.), УЗИ, Гинекология
  • 195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр. д.40 к.1
  • +7 (812) 529-98-53
Многопрофильный медицинский центр "Клевер"
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «Клевер» зарекомендовал себя, как один из высокотехнологичных и перспективных центров города Санкт-Петербург.
  • пр. Славы, д. 21
  • +7 (812) 448-49-09
ООО "Единый медицинский центр"
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр, специализирующийся на проведении всех видов медицинских осмотров, диагностики и лечения.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12
  • 8 (812) 318-05-67
×