Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО СтарЛайн Санкт-Петербург
Информация может быть не достоверна

Установочный центр автосигнализаций «StarLine Санкт-Петербург» оказывает услуги автовладельцам по монтажу охранных систем. У нас можно и приобрести необходимую сигнализацию.
АдресХасанская, 15
Телефон+7 (812) 602-75-09
Сайтpeterburg-starline.avto-guard.ru
Электронная почта

Установочный центр автосигнализаций «StarLine Санкт-Петербург» оказывает услуги автовладельцам по монтажу охранных систем. У нас можно и приобрести необходимую сигнализацию, и в течение 5 часов максимум – ее установят.

В наличии самые популярные системы с обратной связью и функцией автоматического запуска двигателя. При необходимости функционал системы можно расширить, например, установив модули для управления со смартфона через мобильное приложение или для отслеживания точного местоположения машины со спутника.

У нас имеются все необходимые сертификаты и допуски на установку. В центре используется только современное оборудование, а мастера имеют необходимую квалификацию и огромный стаж работы по профилю.

Рейтинг:

Смотрите также:

Установочный центр "АвтоЛюкс-Spb"
Информация может быть не достоверна
Замена автостекол, ремонт автостекол, тонирование авто, автосигнализации, парктроники, ксенон, тонировка фар, нанопокрытие автостекол, шумоизоляция авто, установка блокираторов, дневные ходовые огни
  • г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 30, корп. 6
  • +7 (812) 242-87-13
АРМО-Петербург
Информация может быть не достоверна
Комплексные системы безопасности АРМО-Петербург: охранные системы видеонаблюдения, системы контроля доступа и пожарной сигнализации со склада.
  • г. Санкт-Петербург, ул. М. Митрофаньевская, д1, лит. А
  • 8 (812) 449-14-35
Тюнинг центр ATOMICGARAGE
Информация может быть не достоверна
Тюнинг центр Atomic Garage на профессиональном уровне оказывает услуги по тюнингу вашего авто, установку дополнительного оборудования, сигнализаций, различные интерьерные работы.
  • Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 10
  • +7 (921) 958-91-00
Альт-СБ Торговый Дом
Информация может быть не достоверна
Компания "Альт-СБ" - это торгово-монтажный центр охранных систем безопасности. Мы предлагаем: - cистемы IP-видеонаблюдения; - охранная и пожарная сигнализация; - контроль доступа.
  • г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 111
  • +7 (812) 642-01-33
Такси "7777-010"
Информация может быть не достоверна
Служба такси г. Санкт-Петербурга. Автомобили класса "комфорт" по цене эконом-класса. Доставка корреспонденции, цветов и т. д. Приглашаем корпоративных клиентов к сотрудничеству.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 1
  • +7 (812) 777-70-10
×