Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Компания Север"
Информация может быть не достоверна

Мы поставляем на российский рынок трубы и детали трубопроводов: отводы, переходы, тройники, фланцы; запорную и регулирующую арматуру: шаровые краны, клиновые задвижки, дисковые поворотные затворы и пр ООО "Компания Север"
Адрес194017, г. Санкт-Петербург, проспект Мориса Тореза дом 98, корпус 1 (БЦ «Комбинат «Скульптура»), офис 321
Телефон+7 (812) 920-05-98
Сайтseverarm.ru/
Электронная почта
Часы работыПН - ПТ: с 10.00 до 17.00

ООО «Компания Cевер» осуществляет поставки труб и комплектующих в изоляции из пенополиуретана (ППУ), трубопроводной арматуры и деталей трубопроводов российского, а также иностранного производства.

Мы поставляем на российский рынок трубы, как из нержавеющей, так и из углеродистой стали; детали трубопроводов: отводы, переходы, тройники, фланцы; запорную и регулирующую арматуру: шаровые краны (как полнопроходные, так и с эффективным проходом), клиновые задвижки, дисковые поворотные затворы, вентили, запорные клапаны, фильтры и.т.д.

Среди поставляемой продукции:

  1. Стальные трубы в изоляции из пенополиуретана (ППУ) и комплектующие (опоры, отводы, переходы, тройники, сильфонные компенсаторы и др.);
  2. Теплоизоляция для труб из ППУ (скорлупа, отводы, монтажные пенопакеты, термолента, муфты термоусадочные);
  3. Трубы, как из нержавеющей, так и из углеродистой стали;
  4. Детали трубопроводов: отводы, переходы, тройники, фланцы;
  5. Трубопроводная арматура из нержавеющей и углеродистой стали (клапаны запорные, клапаны обратные подъемные, затворы обратные, краны шаровые, задвижки стальные литые клиновые).

Будем рады видеть Вас клиентами нашей компании! Не без оснований можем предположить, что использование именно нашей продукции станет одним из ведущих аспектов продвижения Вашего бизнеса.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Нева-Фарватер"
Информация не актуальна
Трубы в ППУ изоляции. Отводы, переходы, тройники, компенсаторы в ППУ изоляции. Труба твэл-пэкс гибкая в ППУ изоляции. Труба бесшовная толстостенная. Труба ПНД вода/ газ. Теплоизоляция PAROC. Опоры СОП
  • г. Санкт-Петербург, Бульвар Брестский 15
  • +7 (921) 642-84-32
ООО "ПКФ Металлоснаб"
Информация может быть не достоверна
Компания работает на рынке с 2001 года. Основное направление—оптовые поставки труб различного диаметра, деталей трубопровода, чёрного и нержавеющего металлопроката, материалы ВСП.
  • г. Санкт-Петербург, Заозёрная ул., дом 4 , лит. А , пом.12Н
  • +7 (812) 411-41-01
ООО "Абт-групп"
Информация может быть не достоверна
Компания "Абт Групп" представляет на российском рынке продукцию самых известных компаний металлопроката, которые имеют положительную репутацию. Большой выбор позволяет каждому найти необходимый товар.
  • Санкт-Петербург, ш. Митрофаньевское д. 10
  • +7 (812) 677-08-18
Векам Фирма ООО
Информация может быть не достоверна
Трубопроводная запорная регулирующая арматура, компенсаторы, регуляторы, детали трубопроводов, ППУ изоляция, электроприводы
  • г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д.29, оф.207
  • 8 (812) 716-62-12
ООО Системы инженерного снабжения
Информация может быть не достоверна
Комплексная поставка труб стальных и полимерных, толстостенных, трубопроводов в изоляции ППУ, ВУС, ППМИ, фасонных изделий и арматуры трубопровода, металлопроката, мех. обработка и металлоконструкции.
  • 198097, Санкт-Петербург
  • +7 (921) 391-48-42
×