Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "РУС ЭКСПО"
Информация может быть не достоверна

Организация и проведение международных выставок. Деловые переговоры между поставщиками и закупщиками. ООО "РУС ЭКСПО"
АдресМоховая ул., д. 41
Телефон+7 (812) 339-32-88
Сайтwww.russ-expo.com
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыПН-ПТ с 9:00 до 18:00

КВК «РУС ЭКСПО» - динамично развивающаяся компания, известна на рынке с 2012 года как одна из надежных и профессиональных компаний в сфере организации выставок, конференций, MICE-мероприятий любого масштаба и уровня сложности.

Наша команда - только высокопрофессиональные сотрудники с большим опытом организационной, технической и творческой работы.

Наши собственные проекты:

Мы разрабатываем комплексные решения для самых смелых задач, включая логистическую работу любого уровня сложности.

Государственная поддержка

Наши мероприятия проходят под патронатом и при поддержке ТПП РФ, ТПП СПБ , Правительства и администрации СПб, профильных отраслевых комитетов и ведомств

ПОЧЕМУ УЧАСТНИКИ ВЫБИРАЮТ НАС?

  1. Эффективное планирование экспозиции участников - возможность потенциальным заказчикам «вживую» увидеть и оценить качество представленных экспонатов от всех ведущих производителей и прямых поставщиков отрасли.

  2. Гарантированное качество - опыт работы и профессионализм наших сотрудников гарантируют высочайшее качество предоставляемых услуг, а также полное сопровождение при подготовке к выставке.

  3. Оптимальный формат - мы ценим время и дорожим доверием наших клиентов, поэтому два выставочных дня - реализация возможности личных встреч с партнерами, сравнения их предложений и решение собственных задач.

  4. Партнерские программы - мы предусмотрели возможности участия профессиональных и отраслевых ассоциаций, союзов и объединений, нацеленных на долгосрочное сотрудничество, расширение рынков сбыта своей продукции и услуг.

  5. Лучшие площадки– удобное расположение, комфортные условия для плодотворной работы участников и посетителей, наличие развитой внутренней инфраструктуры, предоставление сопутствующих услуг.

  6. Выгодные условия участия - снижение затрат за счет комплексного подхода к организации участия в выставке и деловой программе, что дает возможность наиболее эффективно представить Вашу компанию на рынке.

  7. Превосходные отзывы наших клиентов - следуйте за успехом компаний, принявших участие в предыдущих выставках «РУС ЭКСПО».

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Открыта онлайн регистрация на участие в CITY BUILD RUSSIA 2018. Успейте забронировать стенд! www. citybuildrussia. ru
23.04.2018
22-23 октября в Санкт-Петербурге, в конгресс-холле «Московский», состоялась Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2018.
07.11.2018
Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2019 Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2019
Информация может быть не достоверна
19-20 марта 2019 в Москве, в КВЦ «Сокольники» стартует 7-я Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2019.
10.12.2018
Выставка CITY BUILD RUSSIA 2019, Москва Выставка CITY BUILD RUSSIA 2019, Москва
Информация может быть не достоверна
Цель CITY BUILD RUSSIA – объединить на одной площадке деловых партнеров для решения текущих задач строительной отрасли и помочь производителям расширить каналы сбыта.
02.04.2019
×