Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Моя Мозаика, ООО
Информация может быть не достоверна

Компания Моя Мозаика занимается производством и продажей мозаичной плитки с доставкой по всей России. Возможно изготовление мозаики по индивидуальному запросу заказчика.
Адресул. Ушинского, дом 35, корпус 1
Телефон+7 (800) 777-04-83
Электронная почта

Компания Моя Мозаика.рф официально представляет на рынке Российской Федерации продукцию гонконгской финансово-промышленной группы CHTC, одним из направлений деятельности которой является производство качественной мозаичной плитки. Мозаика от CHTC отличается высокими стандартами качества, оценить которые могут потребители по всему миру, благодаря тому, что международные поставки продукции CHTC ведутся в передовые страны Европы и США.

Огромный ассортимент предложений способен удовлетворить потребности и ожидания самых взыскательных покупателей, жалующих украсить интерьер в оригинальном стиле исполнения. С использованием мозаики любые художественные решения без труда воплощаются в жизнь. Этому способствует богатство цветовых решений и форм, возможность выбора материала мозаики и ее типа поверхности. Доступное изобилие открывает простор для фантазии и позволяет создавать настоящие шедевры в декорировании помещений. Мозаика отлично смотрится в оформлении ванных комнат, прихожих, гостиных, кухонь. С ее помощью воплощаются самые смелые дизайнерские решения.

Компания Моя Мозаика открыта для сотрудничества. Наши офисы имеются в Москве, а также в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Обратившись к нашим консультантам по телефону или же через контакты в он-лайн, Вы получите исчерпывающие ответы на любые вопросы в отношении сотрудничества или покупки мозаичной плитки.

Рейтинг:

Смотрите также:

Тент плюс
Информация может быть не достоверна
Компания "Тент Плюс" занимается производством автомобильных тентов, строительных тентов, пологов различных назначений из ткани ПВХ.
  • г. Санкт-Петербург, промзона Парнас, 1-й Верхний пер., д. 10 лит. А
  • 8 (911) 901-60-72
ЗАО РосЭнергоСтрой
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается производством бетона, ЖБИ и изоляцией труб в ППУ, ВУС, ЦПИ.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.13 лит. З
  • 8 (965) 018-72-43
ООО "Лидердом"
Информация может быть не достоверна
Компания "Лидердом" – занимается строительными материалами из клинкера: плитка, ступени, кирпич, брусчатка (фасад, пол, тротуар), термопанели
  • Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, д.50, оф.203
  • 8 (812) 642-29-29
Лужские пиломатериалы
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается производством и оптово-розничной торговлей обрезных пиломатериалов из хвойных пород древесины (ель, сосна).
  • ул. Свободы д.42 г. Луга Ленинградская обл.
  • +7 (921) 791-74-44
L'avenir mirror
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается производством зеркал и предметов интерьера с эффектом бесконечности (тоннеля). А так же изготовлением дизайнерской мебели.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова 10 лит. Х
  • +7 (981) 820-21-28
×