Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Tanzor-M
Информация может быть не достоверна

Tanzor-M — поставщик высококачественных лакокрасочных материалов и надёжного окрасочного оборудования.
Адресг. Санкт-Петербург,
Телефон+7 (812) 309-46-70
Сайтwww.lak-nlc.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт 10.00-18.00

У нас вы сможете найти широчайший спектр лаков глянцевых и матовых в линейке покрытий различных по составу. Продукция фирм «ILVA» и «INVEBI» представлена всеми востребованными видами лаков:

 

Вы найдёте здесь то, что нужно и целесообразно для вашего мебельного производства. Наши высококвалифицированные консультанты помогут вам с выбором совместимого грунта для древесины — это очень важно для повышения адгезии и исключения дефектов на стадии лакировки.

Компания Tanzor-M предлагает широкую цветовую гамму красителей для колеровки лаков или тонировки непосредственно древесины (бейц). Вот уже больше ста лет морилка остаётся самым лучшим средством для повышения декоративных качеств и защитных свойств дерева, способствует использованию более доступных пород древесины вместо дорогих благородных сортов. Это помогает удешевить производство без ущерба для визуальных и технических характеристик изделия.

Если вы состариваете мебель методом патинирования, вам не обойтись без качественной и эффектной патины. Помимо этого, покраска патиной имеет свои технологические нюансы, которые вы должны будете учитывать при покупке материалов для последующего покрытия. Кроме того, у нас вы найдёте профессиональные средства для полировки лака.

Сверхпрочное однородное покрытие — полиуретановая эмаль — используется в мебельной промышленности для изготовления ярких и необычных предметов мебели в детскую, кухню или гостиную в стиле hi-tech. Цветовая гамма, фактура и качество эмали от «INVEBI» способны удовлетворить самый изысканный вкус.

Рейтинг:

Смотрите также:

Краски БЭП
Информация может быть не достоверна
Производство эпоксидных лакокрасочных материалов, полимерных полов, специальных эмалей и грунтовок.
  • 198411, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Мира, д. 1
  • 8 (911) 103-00-73
ООО "ТД" Тарго"
Информация может быть не достоверна
Комплексные поставки лакокрасочных материалов(грунты, эмали, огнезащита, гидроизоляция, мастики, растворители) по всей России для производственных предприятий, торговых организаций, строительных компаний.
  • 196105, Санкт-Петербург, ул. Севастьянова, д. 3, офис 103
  • +7 (812) 387-80-42
ООО «Валленте»
Информация может быть не достоверна
Поставщик строительно-отделочных материалов для крупных объектов коммерческого назначения
  • 199178, Санкт-Петербург, ул. Уральская, 13
  • +7 (812) 418-20-20
Васкелово Неруд
Информация может быть не достоверна
«Васкелово Неруд» — ведущий поставщик разнообразных нерудных материалов. Наша компания доставляет песок, щебень, грунт в Васкелово. Собственный парк спецтехники.
  • Ленингорадская область, Всеволожский район, деревня Васкелово, ул. Коробицына, 9Б
  • +7 (812) 604-64-04
ООО "Тиккурила"
Информация может быть не достоверна
Tikkurila — финский производитель лакокрасочных материалов, имеющий 8 производственных площадок в 6 странах, торговые представительства в 11 странах и учебные центры в 9 странах.
  • 192 289, Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, дом 15, корпус 3
  • +7 (812) 380-33-99
×