Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Стоматология и косметология "Риадент"
Актуальная информация

Стоматология РИАДЕНТ - Имплантация зубов - Протезирование - Протезирование CAD/CAM за 1 визит - Виниры - Пародонтология - Хирургия - Ортодонтия - Лечение под микроскопом - Отбеливание ZOOM 4 Стоматология и косметология "Риадент"
АдресСанкт-Петербург, пр. Тореза, 118
Телефон+7 (812) 655-50-54
Факс+7 (965) 766-55-44
Сайтриадент.рф
Электронная почта
Контактное лицоадминистратор
Часы работыежедневно с 9:00 до 21:00

ВЫ хотите иметь красивые и здоровые зубы?

Тогда Вам необходима стоматология где работают  квалифицированные,опытные стоматологи разной специализации, которые будут знать все о Ваших зубах. Врачи, для которых важен  конечный результат, такой какой нужен и Вам! 

Только при таком подходе Вы будите уверены, что с Вашими зубами полный порядок!

Рейтинг:
посмотреть все (18)

Товары и услуги

Имплантат "Osstem" с установкой Имплантат "Osstem" с установкой
Информация не актуальна
Имплантация зубов очень важное направление в стоматологии и хороший имплантолог очень востребован. При потере зуба нужно его восстановить. Установка зубного импланта позволяет вернуть красивую улыбку.
28 000 р.
Виниры на зубы Виниры на зубы
Информация не актуальна
Виниры E-Max – один из самых эффективных способов воссоздания природной красоты зубов. Реставрация винирами позволяет сохранить зубы в том естественном виде, который был создан природой.
30 000 р.
Отбеливание зубов ZOOM 4 Отбеливание зубов ZOOM 4
Информация не актуальна
Эстетическая стоматология "РИАДЕНТ" предлагает самое современное отбеливание зубов системой ZOOM 4, при которой не повреждается эмаль и не разрушается структура зубов.
25 000 р.
В стоимость входит удаление зубных отложений ультразвуком и снятие зубного налета системой Air Flow, полировка зубов. По выходным дням действует акция - 15%
4 500 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Зуб за час это миф или реальность? Конечно, мы не говорим сейчас о постановке пломбы. Мы говорим о полноценном зубе из керамики, что будет неотличим от настоящего как внешне, так и по сроку службы.
15.10.2021
Фторирование зубов. Что это такое? Фторирование зубов. Что это такое?
Информация может быть не достоверна
Фторирование (ремотерапия) зубов - это профилактическая процедура, являющаяся частью гигиены полости рта, первостепенной целью которой является реминерализация твердых тканей зуба.
15.10.2021
Что такое зубы мудрости ? Что такое зубы мудрости ?
Информация может быть не достоверна
Зубы мудрости - «восьмерки», расположенные по краям челюсти, прорезываются позже других зубов. Порой происходит это уже в зрелом возрасте, доставляя человеку неприятности.
18.10.2021
×