Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Сильвер"
Информация не актуальна

ООО "Сильвер" - официальный представитель Красноярского завода по производству алюминиевых радиаторов отопления "Сильвер" в Санкт-Петербурге. Производство и продажа радиаторов отопления "Silver". ООО "Сильвер"
АдресСанкт-Петербург, ул. Таллинская, д.7а, 4 эт., оф. 2
Телефон+7 (911) 269-61-88
Факс+7 (911) 269-61-88
Сайтwww.radiatorsilver.ru
Дополнительный сайтteplo-spb.ds78.ru
Электронная почта
Часы работы9-18

Климат Сибирского региона суров, и мы с первых дней знали с какими экстремальными условиями нам предстоит бороться. Когда температура в северных районах края опускается до -55°, нужно быть уверенным: радиаторы обеспечат тепло в помещении и прослужат долго.

 

Производство алюминиевых радиаторов-конвекторов стартовало на заводе в Красноярске в 2003 году. За более чем 10 лет работы, появился знакомый теперь многим бренд Silver, а процесс производства становился и развивался как в количественном плане, так и в плане внедрения новых технологий.

В 2018 году открылись представительства в Москве и Санкт-Петербурге: офис и склад.

 

При создании радиатора «Silver» были применены технологии, используемые в оборонно-промышленном комплексе страны. Конструкция нашего отопительного прибора является запатентованной и отвечает высоким стандартам эффективности и надежности.

 Благодаря непрерывному совершенствованию производственного процесса, внедрению инноваций, нами был создан продукт, превосходящий конкурентов по параметрам надежности и стоимости – ключевым критериям выбора отопительного прибора.

Рейтинг:

Товары и услуги

Радиаторы "Silver" базовая модель Радиаторы "Silver" базовая модель
Информация может быть не достоверна
Классический дизайн. Высокая мощность теплового потока. Абсолютная симметричность конструкции. Широкий выбор размеров по высоте и количеству секций. Гарантия на весь срок службы.
632 р.
Дизайн-радиаторы линейки "Silver S" Дизайн-радиаторы линейки "Silver S"
Информация может быть не достоверна
Дизайн-радиаторы линейки "Silver S" - это эксклюзивное покрытие и текстура. Специальная технология получения цветного оформления. Дизайн-радиаторы линейки "Silver S" - это изделия премиум-класса.
790 р.
Радиаторы "Silver ECO" Радиаторы "Silver ECO"
Информация может быть не достоверна
Радиаторы "Silver ECO" - классический дизайн. Средняя мощность теплового потока. Радиаторы "Silver ECO" - радиатор более доступный по цене, но не отличающийся по внешнему виду от классических.
563 р.
Радиаторы "Silver PRO" Радиаторы "Silver PRO"
Информация может быть не достоверна
Радиаторы "Silver PRO" - строгий дизайн. Средняя мощность теплового потока. Радиаторы "Silver PRO": это доступная цена, строгий дизайн, неприхотливые в уходе, идеально для офиса или производства.
515 р.

Статьи и публикации

Алюминиевые радиаторы "Silver" Алюминиевые радиаторы "Silver"
Информация может быть не достоверна
Алюминиевые радиаторы "Silver" - уникальный продукт, аккредитованный в "Сколково" инновационный продукт.
19.06.2018
Алюминиевые радиаторы "Silver" - теперь с нижним подключением в комплектации с терморегулятором.
19.06.2018
Почему радиатор Сильвер такой надежный? Отчего такая высокая теплоотдача радиатора Сильвер? В чем заключается удобство работы с радиатором Сильвер? Не нравится внешний вид?
20.06.2018
×