Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Типография «Грейм»
Информация может быть не достоверна

Предоставляем полиграфические услуги в Санкт-Петербурге! Оперативная полиграфия! Печатаем: журналы, каталоги, буклеты, визитки, наклейки, блокноты, календари! Собственное оборудование! Высокое качество!
АдресСПБ, м. Московские ворота, ул. Заставская, 14А
Телефон+7 (812) 380-34-14
Электронная почта
Контактное лицоМария Олеговна Соколова
Часы работыС 10.00 до 18.00 по будням!

Типография «ГРЕЙМ» работает на рынке полиграфических услуг с 2009 года! Она была создана на базе крупного BTL – агентства «Нева-Реклама». Наша история началась с покупки цифрового станка Xerox 560 COLOR! Данная машина позволила нам изготавливать самые разнообразные товары на цифровом рынке Санкт-Петербурга! Мы печатали все подряд: буклеты, календари, визитки, брошюры и журналы малыми тиражами. Очень быстро, изготовляемая нами продукция приобрела уважение среди наших постоянных клиентов, благодаря своему безупречному качеству и профессионализму наших менеджеров! Но мы на этом не остановились. Нас все больше и больше стал привлекать рынок офсетной полиграфии! И уже в 2012 году мы с нашими партнерами, стали изготавливать многотиражную листовую продукцию!

В чем наше преимущество?

Прежде всего в разработке индивидуальных электронных прайс-листов! Мы создали для своих постоянных клиентов уникальный инструмент расчета стоимости печатной продукции любого вида! Уникальность данного инструмента заключается в том, что обладая таким инструментом расчета, наш клиент может самостоятельно получить интересующую его цену на тот или иной вид товара! Каждый такой инструмент индивидуален и не является «калькулятором для всех»! В результате, цена, которую получает наш клиент, заведомо ниже среднерыночной, а порой и вовсе является демпинговой. Почему так происходит? Мы закладываем в каждый такой инструмент расчета стоимости, индивидуальные показатели его владельца. Такие как: «периодичность заказов», «средний чек», «выручка» и т.д. Такой механизм позволяет снизить цену до минимального уровня, а Клиенту сэкономить уйму времени! Выгодно. Удобно. Но главное. Все быстро! Обращайтесь!

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «MaxPrint»
Свежая информация
Заказать рекламную и сувенирную продукцию в Санкт-Петербурге можно в компании MaxPrint. Мы занимаемся изготовлением полиграфической продукции.
  • Санкт-Петербург, Наб. обводного канала 134 к260 оф 305-307
  • +7 (981) 766-35-35
Центр полиграфических услуг «Ниена Принт»
Информация может быть не достоверна
Полиграфические услуги и производство полиграфии
  • 192102, Санкт-Петербург, Набережная реки Волковки, 9
  • +7 (812) 448-30-99
Атриа, Юридическая компания
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги в Санкт-Петербурге, консультация юриста, семейные, жилищные, земельные, гражданские споры, наследство, приватизация, взыскание денежных средств, юридическое сопровождение
  • г. Санкт-Петербург, Испытателей пр., д. 26 (вход со двора)
  • +7 (812) 920-33-14
Юридическая компания "СПб-Бизнес-Консалт"
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания "СПб-Бизнес-Консалт" - юридические и бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге для организаций и индивидуальных предпринимателей. Работаем уже более 12 лет! Есть бесплатная парковка
  • Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 41, лит. Б, оф. 204
  • +7 (812) 777-18-57
Адвокаты Санкт-Петербургской коллегии адвокатов «Союз адвокатов Санкт-Петербурга» оказывают юридическую помощь по всем отраслям законодательства.
  • 194100, Санкт-Петербург, Лесной пр., д.63, оф. 513
  • +7 (812) 940-46-54
×