Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

"Демонтаж Металл"
Информация может быть не достоверна

Демонтаж металлоконструкций, вывоз металлолома, демонтаж металлолома, покупка металлолома в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. "Демонтаж Металл"
АдресСанкт-Петербург, Рейсовая ул. 2
Телефон+7 (911) 183-27-71
Сайтdemontazhmet.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей

Демонтаж металлоконструкций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, - одна из основных специализаций компании «Демонтаж Металл». Более 9 лет работаем на рынке вторичного сырья (демонтаж металлоконструкций, вывоз лома черных и цветных металлов) Северо-Западного региона. Располагаем собственным парком современной техники и способны справиться с демонтажем металлоконструкций любой сложности. Работы по демонтажу металлоконструкций выполняются специалистами, подготовленными и имеющими профессиональный опыт. Наша компания обеспечивает высокий уровень качества и безопасность при проведении работ.

Демонтаж металлоконструкций, вывоз металлолома, демонтаж металлических каркасов, ангаров, навесов, ферм, резка подкрановых путей, тельферов, труб. демонтаж, печных, дымовых, металлических труб, вышек, водонапорных башен, станков, оборудования, холодильного, вентиляционного оборудования. Демонтаж лифтов, лифтового оборудования, металлоконструкций аттракционов, градирен, котельных, котлов, котельного оборудования. Резка систем отопления, рекламных конструкций, металлических емкостей, заборов, ограждений, ворот, резка автохлама, железнодорожной техники. очистка от металла цехов, площадок.

Демонтажмет.ру

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Демонтаж металлоконструкций Демонтаж металлоконструкций
Информация может быть не достоверна
Демонтаж металлоконструкций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, - одна из основных специализаций компании «Демонтаж Металл».
Вывоз металлолома Вывоз металлолома
Информация может быть не достоверна
Вывоз металлолома в Санкт- Петербурге и Ленинградской области «под ключ». В любое удобное для заказчика время, качественно, на лучших условиях!
Демонтаж ангаров, каркасов, навесов, складов Демонтаж ангаров, каркасов, навесов, складов
Информация может быть не достоверна
Демонтаж металлических ангаров, каркасов, навесов, ферм, складов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от «Демонтаж Металл» .
Демонтаж станков и оборудования, в СПб и Лен. области. Демонтаж станков и оборудования, в СПб и Лен. области.
Информация может быть не достоверна
Демонтаж станков и оборудования, очистка цехов и площадок от металлолома в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от «Демонтаж Металл» .
×