Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Завод промышленных котлов и специального оборудования ООО «ПИЛК»
Информация может быть не достоверна

Завод промышленных котлов и специального оборудования ООО «ПИЛК» - российские промышленные газовые котлы BISAN, дымовые трубы, дымоходы сэндвич, металлоконструкции на заказ по индивидуальным чертежам. Завод промышленных котлов и специального оборудования ООО «ПИЛК»
АдресСанкт Петербург, Свердловская наб. д. 8
Телефон+7 (812) 921-31-60
Сайтkpgbisan.ru
Дополнительный сайтkpgbisan.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыПо будним дням с 10-00 до 19-00

Завод промышленных котлов и специального оборудования ООО «ПИЛК» производит продукцию различного назначения для отопления специальных, военных, промышленных и социальных объектов.

Промышленные котлы от производителя (Санкт-Петербург):

Стальные жаротрубные котлы серии КПГ (BISAN) - от 93 кВт до 5810 кВт - надежные и простые в эксплуатации котлоагрегаты с реверсивной топкой, двухходовые.

Газовые котлы серии КПГ (BISAN)-2 стальные котлы с реверсивной топкой, двухходовые не заменимы при устройстве котельных в стесненных условиях.

Промышленные дымовые трубы:

- Металлические дымовые трубы из нержавеющей и оцинкованной стали: самонесущие, фермовые, мачтовые, колонные, фасадные.

Модульные дымоходы типа "сэндвич":

- Дымовые трубы (дымоходы) сэндвич представляют собой комплект деталей для сборки, что позволяет собрать любую конфигурацию. При производстве дымовых труб применяются только материалы высокого качества – нержавеющая или оцинкованная сталь, а также утеплители.

Металлоконструкции на заказ:

- Изготовление металлоконструкций любой сложности по индивидуальным чертежам заказчика или с подготовкой комплекта чертежей для изготовления металлоконструкций в соответствии с техническим регламентам и нормативам отрасли, доставка и сборка металлоконструкций на объекте заказчика (при необходимости).

На продукцию действует партнерская и индивидуальная система скидок

Оплата за товар производится по безналичному расчету

Способ получения товара: 

Самовывоз со склада поставщика в г. Санкт-Петербург. Погрузку товара осуществляет поставщик. 

Отгрузка через транспортную компанию: товар может быть доставлен в любой город России через транспортную компанию на условиях, согласованных с покупателем.

Рейтинг:

Товары и услуги

КОТЛЫ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОДОГРЕЙНЫЕ от 93 до 5810 кВт КОТЛЫ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОДОГРЕЙНЫЕ от 93 до 5810 кВт
Информация может быть не достоверна
Стальные жаротрубные котлы серии КПГ (BISAN) - от 93 кВт до 5810 кВт - надежные и простые в эксплуатации котлоагрегаты с реверсивной топкой, двухходовые.
300 000 р.
ПРОМЫШЛЕННЫЕ ДЫМОВЫЕ ТРУБЫ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ДЫМОВЫЕ ТРУБЫ
Информация может быть не достоверна
При производстве промышленных металлических дымовых труб применяются только материалы высокого качества – нержавеющая или оцинкованная сталь, а также утеплители.
3 000 р.
МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ НА ЗАКАЗ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ НА ЗАКАЗ
Информация может быть не достоверна
Изготовление металлоконструкций любой сложности по индивидуальным чертежам заказчика или с подготовкой комплекта чертежей для изготовления металлоконструкций в соответствии с техническим регламентам.
200 р.

Статьи и публикации

Газовые котлы серии КПГ (BISAN) надежные и простые в эксплуатации стальные газотрубные котлы с реверсивной топкой, двухходовые.
11.07.2018
Cерия котлоагрегатов КПГ (BISAN)-2 это особая линейка котлоагрегатов с двумя топками. Эти котлоагрегаты не заменимы при устройстве котельных в стесненных условиях.
11.07.2018
В связи со сложившейся ситуацией в России остро встал вопрос импортозамещения во всех сферах деятельности, включая котлы и котельное оборудование для отопления промышленных и социальных объектов.
10.03.2022
Завод промышленных котлов и специального оборудования «ПИЛК» выполнил расчеты по адаптации технических и конструктивных характеристик котлов BISAN к линейке котлов импортных производителей.
23.03.2022
×