Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

GoodMed - медицинский центр в СПб
Информация может быть не достоверна

Хороший медицинский центр GoodMed оказывает качественные медицинские и косметологические услуги. На приеме грамотные специалисты с большим опытом.
Адресулица Зверинская дом 6-8, литер А, помещение 3Н
Телефон+7 (812) 232-79-39
Сайтgoodmed.spb.ru/
Электронная почта
Контактное лицоГудМед

Хороший медицинский центр GoodMed оказывает качественные медицинские и косметологические услуги. На приеме грамотные специалисты с большим опытом. К Вашим услугам: косметолог, онколог, физиотерапевт, эндокринолог, маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог, флеболог, педиатр, колопроктолог. Любые исследования и анализы. Доступные цены. Самое передовое диагностическое оборудование. Конфиденциально! Если Вы давно ищите качественные медицинские и косметологические услуги, обращайтесь в нашу клинику GoodMed в СПб. Заходите на официальный сайт и записывайтесь онлайн. Мы находимся рядом с метро Спортивная, Чкаловская и Горьковская Петроградской Стороны Санкт-Петербурга. Заходите к нам за Вашим здоровьем!

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Услуги косметолога СПб Услуги косметолога СПб
Информация может быть не достоверна
В медицинском центре «Goodmed» в Санкт-Петербурге предлагаются косметологические услуги: Терапевтическая, Инъекционная, Аппаратная косметология Фототерапия и фотоэпиляция Перманентный макияж
500 р.
Записаться к онкологу СПб Записаться к онкологу СПб
Информация может быть не достоверна
В медицинском центре «Goodmed» в Санкт-Петербурге вы можете записаться на прием к врачу-онкологу.
500 р.
Записаться к физиотерапевту СПб Записаться к физиотерапевту СПб
Информация может быть не достоверна
Физиотерапевт — врач, специалист с профессиональным образованием, который восстанавливает или сохраняет нарушенную двигательную способность и дееспособность пациента.
500 р.
Записаться на УЗИ-диагностику СПб Записаться на УЗИ-диагностику СПб
Информация может быть не достоверна
Наша клиника в Санкт-Петербурге предоставляет широкий выбор форм ультразвукового исследования: щитовидной железы, почек, кишечника, и др.
500 р.
×