Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО «ТД Ресурс»
Информация может быть не достоверна

Компания «ТД «Ресурс» предлагает большой выбор МДФ, фанеры, ДСП, ДВП и OSB-3 разной толщины и типоразмеров. Выгодные условия поставок. Строгая сертификация всей продукции. ООО «ТД Ресурс»
Адрес192102, Санкт-Петербург, ул. Салова д.57, корп.3
Телефон+7 (812) 334-79-27
Сайтtgresurs.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛюдмила Ромадова
Часы работы8:30-17:00

Компания «ТД Ресурс» создана в 2001 году и за время своей работы накопила огромный опыт организации поставок древесных плит клиентам по всей территории России. Нашими деловыми партнерами являются предприятия, организации и физические лица из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов страны от Крыма до Владивостока. Сотрудничество с нами обеспечивает нашим заказчикам следующие преимущества:

·         Доступные цены на все виды древесно-плитной продукции.

·         Большая номенклатура различных видов фанеры, древесно-стружечных и древесноволокнистых плит.

·         Наличие значительных запасов материалов на складах предприятия в СПб и Кировске, что существенно сокращает сроки поставок.

·         Отправка товаров потребителям осуществляется автотранспортом компании или с собственного железнодорожного терминала.

Торговый дом осуществляет поставки всех видов древесно-плитных, пиломатериалов для известных специализированных торговых сетей: фанеры, ДВП, ДСП, OSB-плит, топливных брикетов и др. Реализуемая продукция сертифицирована и полностью отвечает требованиям российских и международных стандартов.

Рейтинг:

Смотрите также:

ТД Ресурс
Информация может быть не достоверна
Компания ТД Ресурс поставляет ДПМ в широком ассортименте:фанера ФСФ, фанера ФК, в том числе фанера березовая и фанера хвойная, фанера ламинированная, ДВП, а также ДСП, МДФ, ОСП-в Санкт-Петербурге и ЛО
  • Санкт-Петербург, ул. Салова д.57 к.3
  • +7 (812) 347-89-27
Mix-Лес
Информация может быть не достоверна
Компания Mix-Лес предлагает купить пиломатериалы в спб дешево. Можно купить пиломатериалы как в СПб так и в Лен области недорого прямо от от производителя с доставкой. Есть сухие и строганные пиломате
  • 188650. Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, Песочная улица, 8к1
  • +7 (812) 565-65-40
Слон
Информация может быть не достоверна
Строительно Торговый Дом "Слон" предлагает большой выбор современных строительных и отделочных материалов по самым низким ценам: -ЦСП- -Вяжущие материалы -Кирпич, газбетон Лаки, краски
  • г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе 212
  • 8 (952) 220-09-68
ТД Северо-Запад
Информация может быть не достоверна
Осуществляем продажу фанеры по оптовым ценам для любого производства. Большой выбор размеров фанеры в нашем каталоге. Продажа качественной фанеры в любых объемах в Петербурге.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, дом 8
  • +7 (812) 957-32-48
ДС-Проект
Информация может быть не достоверна
Компания «ДС-Проект» является производителем шпонированных МДФ панелей из натурального шпона, такие как Дуб, Бук, Ясень и другие виды шпона.
  • Санкт-Петербург, Московское шоссе, д 42, кор 2
  • +7 (812) 938-74-00
×