Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Алефс - Отзывы

02.09.2019 Сергей
Оценка:
Всей семьей выражаем благодарность компании Алефс за хороший, красивый и качественный ремонт у нас в квартире. Прораб Андрей, сразу сказал, где и как что лучше сделать, что бы это было по уму и на долгий срок службы. Подробно обсудили смету и все тщательно просчитали. Делали всю работу хорошо, даже нареканий не вызывало. Получилось все как задумывали, а где-то даже лучше! Спасибо от всех нас!
06.09.2019 Иван
Оценка:
Ремонт выполняют всегда хорошо, быстро и в срок. Причем качество всегда остается высоким и профессиональным. Знаю эту фирму давно. И если делать ремонт, то только у них! И только под чутким руководством прорабов Артема и Андрея. Спецы своего дела! Желаю Вам карьерного роста и процветания.
08.09.2019 Карина
Оценка:
Рада, что выбор пал на Вас. Спасибо, квартиру - просто не узнать! Специалисты Артем и Андрей, грамотно определили важные приоритеты в ремонте. Объяснили, почему так лучше, а не иначе. Главное работали, без предоплаты. Прораб Андрей и Артем компетентны во всех вопросах касающихся ремонта. Сейчас это редкость встретить мастеров такого уровня. Обязательно обращусь к Вам еще.
16.09.2019 Анатолий
Оценка:
Всегда стоит доверять компаниям, у которых большой опыт работы на
рынке. Именно это является главным показателем профессионализма.
Лично я уже неоднократно обращался к ним и всегда оставался
доволен результатом!
07.11.2019 Виктор
Оценка:
Из десятков компаний по ремонту квартир в Спб, я выбрал именно Алефс, много плюсов у неё и главный, это качественно выполненная работа. Замерщик был, всё измерил, обсчитали и смету составили, в офисе был заключенный договор, всё как положено. Соответственно и результат классный, плюс акции разные, такие как потолок натяжной в подарок и октябрьская скидка в 20%.
16.12.2019 Стас
Оценка:
Хорошая фирма и работают там только россияне, нет вездесущих гастарбайтеров и прораб отличный человек. Со мной Артём работал, очень профессиональный специалист.
27.12.2019 Степан
Оценка:
Очень понравилось, как Alefs сделали нам ремонт в гостиной - все очень качественно и
красиво. А если добавить к этому то, что у них отличный ценник, то получится просто
идеальная ремонтная компания! А Alefs именно такие!
27.02.2020 Варгушины
Оценка:
Из-за ипотеки, приходится считать каждую копейку, так что для меня низкие цены на отделочные материалы от компании Алефс были веской причиной на то, чтобы именно им доверить ремонт в квартире. Новостройка не блещет отделкой, всё там типовое и скучное, а нам с женой хотелось уютного гнёздышка, где мы могли бы прожить счастливую жизнь и завести детей. Ребята сделали всё по проекту, действительно получилось здорово, я очень доволен и жена в восторге.
21.04.2020 Саша
Оценка:
Могу подтвердить, чтобы в этой компании работают только россияне, а в бригаде, что у меня ремонт делала, только квалифицированные отделочники. Поэтому ни о каких гастарбайтерах и речи не может быть. Материалы не дорого мне обошлись, цена за квадратный метр так же приемлемая, ну и действительно, натяжной потолок в подарок идёт.
Информация о продавце
  • +7 (812) 920-23-23
  • г. Санкт-Петербург, Заневский проспект д.39
Ремонт квартир под ключ, перепланировка, финишная отделка помещений.
×