Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Академия Систем Качества
Информация может быть не достоверна

Прохождение Сертификации, Получение Деклараций и Сертификатов, Промышленная безопасность.
Адресг. Санкт-Петербург ул. Бабушкина, д.3
Телефон+7 (800) 555-17-94
Сайтaqs-cc.ru
Электронная почта

Первым направлением Академии Систем Качества является консалтинг - мы проводим профессиональные консультации по вопросам, которые касаются Сертификации и промышленности безопасности. Также эта услуга включает в себя регистрацию и страхование опасных объектов, проведение независимой технической проверки, диагностики. Следующим направлением нашей работы является оценивание и проведение экспертизы безопасности в промышленных условиях. Сотрудники Академии также проведут проверку на соответствие предоставленной документации установленным нормам и требованиям.

Третьим направлением деятельности нашей компании является выдача сертификатов, что будут числиться и в национальных, и международных системах. Мы являемся официальным представителем уполномоченного таможенного органа, специализирующегося по выдаче сертификатов, действующих на территории ТС. Мы за короткие сроки подготавливаем регистрационные удостоверения, которые будут числиться в нашей, национальной системе. Помимо этого, мы выдаем сертификаты соответствия в таких странах, как Украина, Белоруссия и пр.

И последним направлением нашей работы, является подготовка технической документации. Сюда входит разработка технических условий, паспортов безопасности, расчетов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Экспертный центр «Объединенные системы качества»
Информация может быть не достоверна
Экспертный центр «Объединенные системы качества» – компания, успешно работающая в сфере систем сертификации и промышленной безопасности. В списке оказываемых нами услуг более 100 позиций.
  • 192171, Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 36/1
  • +7 (812) 336-72-88
Серт-Стайл
Информация может быть не достоверна
Компания Серт-Стайл предлагает: сертификация продукции, сертификат соответствия, сертификат Евро 4, декларация соответствия
  • г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 5
  • 8 (812) 982-64-17
ООО "Национальное Бюро Экспертиз"
Информация может быть не достоверна
-Строительный контроль; -Технический надзор; -Сертификация; -Независимая инспекция; -Экспертиза промышленной безопасности; -Сюрвейерские услуги
  • г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35А
  • +7 (812) 740-20-15
Санкт-Петербургский Центр Сертификации
Информация может быть не достоверна
Оформление сертификатов в Санкт-Петербурге выдача деклараций о соответствия - по срокам от одного дня, по стоимости от 7 000 рублей (зависит от вида продукции и схемы сертификации)
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (800) 100-90-15
Сертификационный центр Клентест
Информация может быть не достоверна
Сертификационный центр "Клентест" оказывает комплексные услуги в области сертификации и получения разрешительной документации.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 3, оф. 525
  • +7 (812) 335-05-11
×