Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

"Центр обеспечения охраны труда", ЧОУ ДПО
Информация может быть не достоверна

Услуги и обучение в области охраны труда, пожарной, промышленной, экологической безопасности и рабочих профессий в Санкт-Петербурге и Лен. области. Клуб специалистов по охране труда "Ориентир" "Центр обеспечения охраны труда", ЧОУ ДПО
АдресСанкт-Петербург, Измайловский пр. д.4 оф.223
Телефон+7 (952) 243-23-98
Факс+7 (81371) 221-19
Сайтwww.ohrana-trud.ru
Электронная почта
Часы работыпн.-пт. с 9.00 до 18.00

С 2005 года «Центр обеспечения охраны труда» помогает  компаниям обеспечить высокий уровень безопасности при производстве работ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

У нас накопилось достаточно опыта, чтобы поделиться им. Центр проводит очное и дистанционное обучение по охране труда (технике безопасности), первой помощипожарной безопасностиэлектробезопасности и другим направлениям; предоставляет услуги по охране труда компаниям самых различных отраслей: от строительства и производства до торговли и сферы услуг.

Услуги Центра:

Клуб «Ориентир охраны труда» — сообщество специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда и лиц, ответственных за охрану труда на предприятии, а также всех не равнодушных к охране труда. Сообщество создано для живого общения, обмена опытом и помощи начинающим специалистам, а также обсуждения наиболее острых моментов трудового законодательства и практических вопросов.

Присоединение к клубу «Ориентир охраны труда» дает вам непосредственное знание новых  правил, требований законодательства, а также время для обновления мер безопасности, экономя ваше силы и деньги в этом процессе.
Все заседания проходят в обстановке живого непосредственного общения.

Участие в заседаниях Клуба — бесплатное.  Вопросы и дискуссии приветствуются!

Филиалы и дополнительные офисы:
8-81371-22-119 Гатчина ул.Чехова д.1 оф.26 Центр обеспечения охраны труда
Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Обучение по охране труда на предприятии
Информация может быть не достоверна
«Центр обеспечения охраны труда» приглашает всех желающих пройти курс обучения по программе «Обучение по охране труда работодателей и работников предприятий».
3 000 р.
Обучение по Пожарной безопасности
Информация может быть не достоверна
«Центр обеспечения охраны труда» приглашает руководителей, ответственных лиц и работников предприятий на обучение по курсу «Требования пожарной безопасности (Пожарно-технический минимум или ПТМ)».
1 200 р.
Обучение первой доврачебной помощи пострадавшему
Информация может быть не достоверна
«Центр обеспечения охраны труда» приглашает всех желающих пройти обучение по курсу «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему».
1 000 р.
Обучение по электробезопасности
Информация может быть не достоверна
«Центр обеспечения охраны труда» приглашает работников предприятий пройти обучение по курсу «Электробезопасность» с присвоением, а также повышением или подтверждением 2, 3, 4 или 5 группы.
4 000 р.
×