Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО Интернет магазин антенн «2000 МГц»
Информация может быть не достоверна

Основное направление работы нашего магазина — это розничные продажи и установка в доме антенн для приема ТВ сигнала и усиления интернета. В нашем магазине вы сможете купить антенну для дома.
АдресСанкт-Петербург ул. Уточкина, д.6, к.1
Телефон+7 (812) 981-65-26
Электронная почта

У нас Вы сможете получить консультацию и купить спутниковый комплект «Триколор ТВ» или «НТВ-Плюс». Приобрести можно как комплекты целиком, так и по отдельности: спутниковую антенну, конвертер, спутниковые ресиверы для приема «Триколор ТВ» и «НТВ-Плюс», а так же ресиверы поддерживающие модули CI+ и открытые каналы: Skyway, Openbox, GI, Amiko. Еще у нас большой выбор сопутствующих товаров для установки в доме антенны: стеновые опоры, кабель, разъемы, соединительные шнуры.

Так же, учитывая нарастающую потребность в высокоскоростном интернете, особенно загородных домах, мы можем предложить вам антенны для усиления 3G/4G сигнала от ведущих отечественных производителей Антекс, Бестер, Крокс, надежные репитеры Picocell и Vegatel, а также кабели, пигтейлы для подключения к модему, модемы Huawei, Wi-fi роутеры и другое оборудование для обеспечения быстрого и надежного доступа в интернет. Если вы пока не знаете, какую антенну для усиления интернета купить именно для вашего дома, то мы с удовольствием поможем в выборе.

В ассортименте нашего магазина также антенны для автомобилей. Это ТВ и FM антенны для магнитол, головных устройств и переносных телевизоров. Антенны и рации VHF, UHF, PMR, LPD и гражданского CB-диапазона широко используемые автопутешественниками и дальнобойщиками. Мы являемся официальными партнерами таких компаний как: Триколор ТВ, НТВ-ПЛЮС, Антэкс, Геллан, Крокс, Zyxel, D-Link, Vegatel, Lans, Triada и многих других. Стараясь постоянно развиваться, мы улучшаем сайт, чтобы Вам было удобно оформлять заказы, расширяем ассортимент, чтобы предлагать Вам только самое лучшее и проверенное оборудование от известных производителей, мы упорно работаем над тем, чтобы доставка товаров была максимально быстрой и удобной.

Контактный E-mail: info@antennamarket.ru

Наш адрес: Санкт-Петербург ул. Уточкина, д.6,к.1 

Телефон: +7 (812) 981-65-26 

Сайт: https://antennamarket.ru/ 

https://vk.com/antennamarket

https://www.facebook.com/antennamarket/ 

http://instagram.com/2000mhz

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет аптека Rostab
Информация может быть не достоверна
В нашем интернет-магазине вы сможете купить брендовую и сертифицированную продукцию, позволяющую восстановить сексуальное здоровье представителей обоих полов.
  • Невский просп., 32-34
  • +7 (800) 500-47-56
Интернет-магазин "Наши Пупсы"
Информация может быть не достоверна
В нашем Интернет-магазине Вы сможете купить c доставкой в Санкт-Петербурге японские подгузники Merries, Goon, Moony, Royal Pups, Cutie Quilt, Huggies; влажные салфетки;косметику и бытовую химию
  • Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова
  • 8 (911) 001-34-56
Интернет-магазин автозапчастей "Gyka24"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Гайка24 занимается оптовыми и розничными продажами запчастей для автомобилей зарубежного производства, а также широкой линейки автотоваров.
  • Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., 33
  • +7 (900) 621-88-00
Спутниковая компания
Информация может быть не достоверна
У нас в магазине Вы можете купить спутниковые антенны, ресиверы и спутниковые тарелки любого диаметра. Настройка и ремонт спутниковых антенн.
  • г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д. 142 литер А
  • 8 (812) 922-30-77
Интернет-магазин "Holy Land Cosmetics"
Информация может быть не достоверна
В нашем интернет-магазине вы можете купить косметику Holy Land
  • г. Санкт-Петербург,
  • +7 (901) 311-00-09
×