Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Типография Онли-Пресс
Информация может быть не достоверна

Типография "Онли-Пресс" это офсетная печать, цифровая печать, флексопечать и производство упаковки. Листовая, рекламная, деловая, издательская и промышленная полиграфическая продукция. Типография Онли-Пресс
АдресМалая Разночинная, 9-а, 105
Телефон+7 (812) 309-75-77
Сайтwww.only-press.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работыПн-Пт 09:00 - 18:00

Типография "Онли-Пресс" это офсетная печать, цифровая печать, флексопечать и производство упаковки. Листовая, рекламная, деловая, издательская и промышленная полиграфическая продукция.

Все типографии заявляют, что их продукция сделает Вашу компанию успешной. Мы не убеждаем Вас в том, что и так очевидно. Мы предлагаем лучшие условия!

Типография «Онли-Пресс» предоставляет полный спектр полиграфических услуг на собственной производственной базе! Выполняем заказы любой сложности – от визиток до каталогов с любыми видами отделки!

6 моментов которые выгодно отличают нас от конкурентов:

Лучшее качество за меньшие деньги. Внимание! Мы не обещаем самые низкие цены. Мы даем высокое качество за разумные деньги.

Реальные сроки и их соблюдение. Мы не назначаем несбыточных сроков производства, но всегда соблюдаем назначенные.

Мы всегда попадаем в цвет благодаря автоматической системе контроля цвета и отделу качества, который осуществляет мониторинг заказа на всех сроках его исполнения.

Оперативное обслуживание. В бизнесе все происходит быстро! Мы не задерживаем Ваше движение, быстро предоставляем информацию и четко ведем заказ.

Повышенное внимание к сервису. К проблемам клиента мы подходим как к своим. Вы всегда можете рассчитывать на консультации, новые идеи, ценную информацию о том что достойно Вашего внимания и просто внимательное отношение.

Большое разнообразие услуг. Визитки, буклеты, бумажные пакеты, папки, дорхенгеры, каталоги, календари, блокноты и многое другое.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Брошюра Брошюра
Информация может быть не достоверна
Типография «Онли-Пресс» предлагает услуги по печати брошюр на современном типографском оборудовании.
Меню для кафе и ресторанов Меню для кафе и ресторанов
Информация может быть не достоверна
Типография «Онли-Пресс» предлагает услуги по изготовлению и печати меню в Санкт-Петербурге.
Буклет Буклет
Информация может быть не достоверна
Буклеты — это вид полиграфической продукции, как правило, рекламное или информационное изделие, отпечатанное на листе бумаги, сфальцованное любым способом.
Календарь настольный перекидной Календарь настольный перекидной
Информация может быть не достоверна
Типография «Онли-Пресс» предлагает печать календарей на современном типографском оборудовании, качественно и точно в срок.

Вакансии

×