Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Профессиональные Прокрытия"
Информация может быть не достоверна

Промышленные системы окраски NOVOL INDUSTRIAL: Более 40 лет компания NOVOL развивает систему автомобильных лакокрасочных продуктов, начиная с широкой гаммы лакокрасочных материалов.
АдресСанкт-Петербург, ул. Профессора Качалова д11 лит "А"
Телефон+7 (921) 761-24-80
Факс+7 (812) 702-30-61
Сайтprofcoat.ru/
Электронная почта
Контактное лицоВалерий
Часы работыНаши специалисты готовы проконсультировать Вас ПН-ПТ с 10 до 18

        Компания ООО «Профессиональные покрытия» является официальным дистрибьютором на территории РФ ведущего европейского производителя индустриальных антикоррозионных покрытий компании  «NOVOL» (Польша).

 

        Специальная линия лкм «INDUSTRIAL ANTI-COROSION COATINGS» компании  «NOVOL», предназначена для промышленных клиентов, которые занимаются изготовлением специальной техники, пассажирских вагонов и локомотивов, автобусов, трамваев, полуприцепов, автоцистерн, специальных автомобилей, сельскохозяйственной и строительной техники, контейнеров, резервуаров, а также различных стальных конструкций.

        Специальная линия лкм «INDUSTRIAL ANTI-COROSION COATINGS» компании  «NOVOL» - это комплексная технология промышленной окраски.

       Она  состоит из следующих позиций:

- адгезионных реактивных грунтов для окраски любых поверхностей,

- полиуретановых и эпоксидных  грунтов, с возможностью нанесения на различные подложки (сталь, алюминий, оцинкованная и нержавеющая сталь, пластик),

- полиуретановых и акриловых эмалей,

- полиуретановых грунт-эмалей с различной степенью блеска для окраски изделий в один слой,

- различных шпатлевок, полировальных материалов, а также дополнительных материалов, которые находят применение, как в легкой, так и в тяжелой индустрии.

        Наши материалы имеют все необходимые разрешения и сертификаты для использования на территории РФ. Отличаются оптимальным соотношением «ЦЕНА-КАЧЕСТВО», так как имеют высокий сухой остаток, а значит низкий расход краски, отвечают требованиям Европейского Союза по ЛОС (Летучим органическим соединениям), обладают повышенной технологичностью, имеют великолепное антикоррозионное и декоративное покрытие, долгий срок службы и приемлемую цену.

Рейтинг:

Товары и услуги

NOVORUST 2050 DTM Грунт-эмаль NOVORUST 2050 DTM Грунт-эмаль
Информация может быть не достоверна
NOVORUST 2090 „Direct To Metal” – Полиуретановая грунт-эмаль
1 р.
×