Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Система обрабатывающий центр
Информация может быть не достоверна

Производство фасадного декора из пенопласта Система обрабатывающий центр
АдресСанкт-Петербург ул. Седова 13
Телефон+7 (812) 244-67-78
Электронная почта

Мы изготавливаем различные элементы фасадного декора для наружной отделки домов из пенополистирола. Наши изделия просты в монтаже, имеют легкий вес, поэтому не утяжеляют фасад здания. Наши производственные мощности и профессионализм сотрудников позволяют создавать элементы любой формы с множество мелких деталей.

В наш отдел разработки входят профессионалы высокого уровня: они могут адаптировать или доработать проект клиента под наше оборудование. Разработать с нуля дизайн-проект фасада здания по идее заказчика, визуализировать его 2D или 3D для большей наглядности. А также снять мерки и отрисовать любой элемент фасада, который нуждается в восстановлении.

Качественное защитное покрытие, которое мы наносим в два слоя, обеспечивает максимальную защиту изделий и благодаря своей фактуре делает их визуально не отличимыми от аналогов из традиционных материалов. 

Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

На ваш выбор мы изготавливаем любые модели и сечения фасадных карнизов для здания, застроек, домов из пенополистирола, как из существующего каталога, так и по вашим чертежам!
Мы можем разработать по вашим требованиям и изготовить лепные кронштейны любого формата и дизайна. Также мы можем реализовать любой готовый проект по чертежам заказчика.
Предлагаем купить из каталога в компании "Система промышленная группа" архитектурные наличники, или мы разработаем любые другие по техническому заданию.
Изготовим сандрики из пенопласта, которые визуально ничем не отличаются от других материалов.
×