Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 163 (+3)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

City CMY Кровля
Информация может быть не достоверна

Услуги по монтажу, обслуживанию и ремонту кровли. А так же гидроизоляция, пароизоляция, утепление кровли, очистка кровли от снега, плоские кровли.
АдресСанкт-Петербург, Ириновский проспект, д.1, Литер Е, помещение 1-Н, офис 87
Телефон+7 (812) 309-88-76
Электронная почта

За годы работы в строительном секторе рынка наш коллектив приобрел достаточный опыт работы с разными видами кровельных материалов,овладел новыми технологиями и приемами. Для мастеров не составляет труда отремонтировать крышу любой конфигурации или взять под контроль весь цикл работ по возведению новой кровли – от момента расчета нагрузок, проектирования конструкции и выбора материалов до момента установки декоративных элементов – флюгерки и отвесов.

Мы имеем дело с крышами совершенно разных конструкций – плоскими, скатными, эксплуатируемыми, и, принимая заказ, готовы со всей ответственностью подойти к исполнению заказа. По этой причине заказчики никогда не уходят от нас, а приводят нам своих друзей, знакомых и соседей.

Профессиональный подход к любой задаче, ответственность за каждый участок выполняемой работы, гарантированное качество, доброжелательные отношения с партнерами и заказчиками – это стиль жизни всех и каждого, кто трудится в компании «City CMY».

Кровли и крыши, изготовленные руками мастеров «City CMY» не едут, не протекают и безукоризненно служат десятки лет. Доверьте свой дом рукам наших кровельщиков, и погода в доме всегда будет комфортной.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Свет
Информация может быть не достоверна
Окна, поставка и монтаж светопрозрачных конструкций. Ремонт и модернизация окон из ПВХ, алюминия, дерева. Натяжные потолки. Комплектующие к онам. Жалюзи, карнизы, Роллеты. Сайдинг, Кровля. Водостоки.
  • Индустриальный 30/23
  • +7 (812) 971-74-89
ООО Строй Коттедж
Информация может быть не достоверна
Компания Строй Коттедж с 2017 года занимается Продажей стройматериалов в Санкт-Петербурге и ЛО с доставкой на объект, а так же оказывает комплексные услуги по монтажу под ключ.
  • Московский пр. 91 БЦ "Маяк", 2 этаж, офис 216
  • +7 (985) 11-12
ООО "Кроем Дом"
Информация может быть не достоверна
Все виды работ по расчистке участка перед началом строительства. Вырубка деревьев, корчевание корней и пней, расчистка от кустарников.
  • Санкт-Петербург, ул. Ушинского д. 12 офис 71
  • +7 (911) 956-53-44
ООО "Гротеск"
Информация может быть не достоверна
Кровля фальцевая, финская металлочерепица. Мягкая, гибкая битумная, композитная, натуральная, цементно-песчаная, керамическая черепица. Сайдинг, водосток, мансардные окна, утеплитель, профнастил
  • г. Санкт-Петербург, 191123, ул. Захарьевская, д. 12
  • 8 (812) 380-79-80
Питер-Кровля
Информация может быть не достоверна
Изготовление элементов кровли. Качественно и в срок. Напрямую от производителя.
  • г. Санкт-Петербург, пос. Бугры
  • 8 (812) 994-92-88
×