Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "ЛенВЭД"
Информация может быть не достоверна

ООО "ЛенВЭД" специализируется на оказании услуг в сфере внешнеэкономической деятельности. По заявкам клиентов мы организуем импорт товаров и оборудования и продвигаем российский товар на экспорт. ООО "ЛенВЭД"
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д.65, стр.1
Телефон+7 (981) 707-85-28
Сайтvk.com/ooolenved
Электронная почта
Контактное лицоЕлена

Мы организуем поставки товаров и оборудования по импорту и экспорту. Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Мы имеем 9-летний опыт сотрудничества с компаниями из Китая, Республики Корея, Тайваня, Японии, Таиланда, Вьетнама, Болгарии, Германии, Испании, Индии, Греции, Узбекистана, Кыргызстана, Украины, Беларуси, Казахстана, Эквадора, Уругвая, Пакистана, Египта, Новой Зеландии и др.

Если Вам нужен импортный товар, но данных поставщика нет, с учетом Ваших требований мы найдем товар в соответствующей стране и организуем его поставку. Если требуется товар конкретного поставщика, свяжемся с ним и проведем переговоры.

Мы подберем цепочку поставки, оптимальную по стоимости и сроку, обеспечим своевременное поступление товара. Выполним необходимую маркировку и упаковку товаров, получение образцов, экспертизу и сертификацию.

Проверим иностранного поставщика до заключения контракта и размещения у него заказа, проинспектируем товар по качеству и количеству перед отгрузкой. Проработаем условия оплаты, чтобы учесть прежде всего Ваши интересы.

Если Вы  хотите наладить поставки Вашего товара на экспорт, мы найдем Вам покупателя и осуществим поставку. Мы поможем разобраться в особенностях выхода товара на внешний рынок, его сертификации за рубежом, регистрации торговой марки.

С нашими услугами Вы сократите свои расходы и повысите рентабельность своего бизнеса.

Наша миссия - сделать импорт и экспорт понятным и доступным каждому нашему клиенту.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Импорт товаров и оборудования под заказ Импорт товаров и оборудования под заказ
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги по организации поставок товаров и оборудования по импорту под заказ из Китая, Кореи, Японии, Таиланда и других стран Азии, Европы, Ближнего Востока и Латинской Америки
Оказываем услуги по поиску иностранных покупателей и продвижению товаров российских производителей на экспорт.
ООО "ЛенВЭД" разрабатывает проекты международных поставок различных товаров, в том числе с подбором поставщиков по заданным Вами параметрам.
Поиск и подбор иностранного поставщика Поиск и подбор иностранного поставщика
Информация может быть не достоверна
ООО "ЛенВЭД" оказывает услуги по поиску и подбору иностранного поставщика товаров и оборудования под требования клиента
×