Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ЖК «Верхний» - Отзывы

14.07.2019 Семен
Оценка:
У меня зарплата не такая высокая, поэтому и искал где можно купить квартиру не дорого. Строящийся дом ЖК Чудная и по проекту и по цене полностью устроил. Район тоже ничего, быстро развивается, станция метро поблизости. Стройка идет при содействии и контроля властей. Не какого обмана и долгостроя не будет думаю.
19.07.2019 Ирина
Оценка:
У меня зарплата не такая высокая, поэтому и искал где можно купить квартиру не дорого. Строящийся дом ЖК Чудная и по проекту и по цене полностью устроил. Район тоже ничего, быстро развивается, станция метро поблизости. Стройка идет при содействии и контроля властей. Не какого обмана и долгостроя не будет думаю.
04.08.2019 Валерий
Оценка:
ЖК Чудная Долина строительным размахом впечатлил да и сам комплекс прибавил, раньше на него смотреть было страшно, а теперь видно что, не зря говорят о сдаче объекта. Думаю квартиру сразу купить по цене очень выгадаю, таких мест немного что бы город в двух шагах буквально был.
23.08.2019 Ирина
Оценка:
Купили здесь гостинку для сына по беспроцентной рассрочке. А вообще, застройщик КСК идет навстречу каждому клиенту, для любого случая , есть выгодные условия, например, ипотека в чудной долине всего 5%. Очень здорово
28.08.2019 Оля Немец
Оценка:
Мы в ипотеку оформили квартиру, в ЖК Чудная Долина, а кто же откажется от 5%, да еще и беспроцентной рассрочки от застройщика со скидкой 10%. Ставка получилась хорошую, даже ниже чем у многих наших знакомых с ипотекой. Квартиры только строятся, но думаю должны сдаться, как и обещали до 2021 года, все же строят при содействии государства.
14.09.2019 Анатолий
Оценка:
В самом СПб очень дорогие квартиры, нам не по карману, поэтому решили купить в строящемся доме ЖК Чудная Долина. Место тихое, спокойное, хорошая экология, поблизости парк, озеро, как раз с семьей жить и отдыхать. По проекту в доме будет два лифта, большие окна с видом на лес, удобная планировка в квартирах, предусмотрено благоустройство территории. Сдача в 21 году, подвести застройщик не должен, так как дом строится при содействии властей области.
17.09.2019 Рита Гер
Оценка:
Неплохое место для новостройки выбрал застройщик КСК. Комплекс Чудная Долина находится в Колтушах рядом с благами цивилизации. Да и сам район уже не новый, все есть, особо не заморачиваешься на счет инфраструктуры. Думаю, стоит обратить внимание, потому, что ипотека от 5%.
29.09.2019 Борис
Оценка:
Когда узнали про цены в строящемся доме ЖК Верхний, сразу помчались смотреть, что и как там. В принципе район классный, рядом с домом нет многоэтажек, есть парк, две станции метро недалеко. На работу до СПб можно за 20 минут доехать. В квартирах будут высокие потолки 2.7м., увеличенные окна, два лифта, грузовой и пассажирский, предусмотрено по плану благоустройство придомовой территории. Ипотку дают под 5%, есть еще и скидка 10% при полной оплате. К тому же дом строится под контролем властей, хорошая гарантия что достроят к сроку. Будем там себе квартиру покупать, отличный вариант.
10.10.2019 Анна
Оценка:
Сам район в котором находится ЖК Верхний очень хороший. Тут тихо, спокойно, много зелени. Сам дом находится в некотором уединении, но при этом вся инфраструктура не далеко. Можно спокойно дойти до магазина и аптеки. Мы тоже думаем там купить квартиру.
28.10.2019 Герман и Алена
Оценка:
Приезжали смотреть квартиры в ЖК "Верхний", осталось хорошее впечатление. Нет мусора и грязи во дворе, сделаны хорошие дороги, посажены деревья. Все очень аккуратно. Подъезд в доме просторный да и сама квартира тоже большая и светлая. Есть отделка и всё сделано для того чтобы можно было заехать.
10 страниц
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Информация о продавце
  • +7 (812) 578-09-17
  • Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Старая, ул Мира, д 9
  • www.ksk21.ru/chudnaja-dolina
Новостройка
×