Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

«Модерн-Керамика»
Информация может быть не достоверна

Модерн-Керамика» — российский производитель декоративной керамической плитки. Предприятие создано в 2001 году на базе участка по изготовлению изделий третьего обжига ОАО «Нефрит-Керамика».
Адрес187026, Ленинградская область, город Никольское, Отрадненское шоссе, 5
Телефон+7 (981) 129-88-00
Электронная почта

ПРОДУКЦИЯ                                   

Чем декоративная керамическая плитка отличается от обычной? Обычная керамическая плитка – это плитка прямоугольной или квадратной формы одного цвета. Всё.

Декоративная плитка – это полная свобода творчества. Она может быть глянцевой, матовой, шероховатой, разноцветной. Она может быть рельефной. Ее можно украсить узорами из золота и платины. На неё можно нанести любое изображение. Абсолютно любое! Границ творчества нет! Уникальная, неповторимая,  творческая – вот что такое декоративная керамическая плитка.

Форматы  выпускаемой плитки:100х100 мм, 150х150 мм, 200х200 мм.
Можем наносить декорирующие эффекты и рисунки на керамическую плитку и керамогранит, любого производителя с максимальным размером 300х600мм.

ТЕХНОЛОГИЯ

За основу берется обычная керамическая плитка. Первый шаг в создании декоративной плитки – это первый обжиг. Сначала принимаем решение, какая будет поверхность: матовая, глянцевая, шероховатая, выбираем цвет. Заем наносим соответствующую нашему выбору глазурь и обжигаем в печи при высоких температурах.  Так создается основа будущей плитки. 
На основу мы умеем накладывать любой рельеф, который создаются,  путем нанесения на плитку специального материала через трафарет. Ещё раз обжигаем плитку, и на ней появляется твёрдый шероховатый или объемный рельеф. Его фактура может быть мелкой – при имитации тканей, кожи, древесины, а может быть максимально рельефной, воссоздающей, например, структуру природного камня.
Различные типы поверхностей, как и различные элементы декора, могут быть получены несколькими методами. Мы декорируем плитку с помощью специальных штампов, механической обработки, цифровой печати и некоторых новейших технологий, а также комбинированием этих способов.

Оборудование позволяет наносить на плитку любые изображения, украшать ее золотыми, платиновыми, металлическими и цветными мастиками через трафаретную сетку или на специальном принтере. Такая плитка после обжига, будет блестеть и переливаться. Это даёт ещё большую свободу для воплощения творческих идей. 

Купить готовую плитку можно у наших партнёров.

Рейтинг: 5

Отзывы

30.07.2019 Елена
Оценка:
Возникла необходимость масштабного ремонта производственных помещений. Стала искать варианты приобретения керамической плитки. Посоветовали коллеги плитку - Модерн-Керамика. В компании предложили несколько популярных коллекций, среди них была Констанс. Плитку получили в оговоренный удобный срок. К тому же количество очень точно рассчитали нам и мы получили нужное количество для укладки. Плитка отличного качества.

Смотрите также:

CREDOTILE - магазин керамической плитки
Информация не актуальна
Продажа керамической плитки и керамогранита в Санкт-Петербурге
  • 194362, г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 369/6, ТЦ ПАРГОС
  • +7 (812) 509-29-19
Компания «Модерн-Керамика»
Информация может быть не достоверна
Модерн-Керамика» — российский производитель декоративной керамической плитки. Предприятие создано в 2001 году на базе участка по изготовлению изделий третьего обжига ОАО «Нефрит-Керамика».
  • Ленинградская область, город Никольское, Отрадненское шоссе, 5
  • +7 (981) 129-88-00
VIP Керамика - магазин керамической плитки
Информация может быть не достоверна
Магазины керамической плитки VIP Керамика работают для Вас в Санкт-Петербурге с 2008 года. Наша компания является официальным дилером и импортером ведущих брендов и фабрик-производителей.
  • Железноводская ул., д. 7
  • +7 (965) 013-00-00
Serenissima - салон керамической плитки
Информация может быть не достоверна
Serenissima - салон керамической плитки из Италии
  • г. Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 29, лит А
  • +7 (812) 703-73-79
Интернет-магазин "Центр Керамики"
Информация может быть не достоверна
Удобно выбрать, удобно заказать, удобно купить. «Центр Керамики» — это именно тот магазин керамической плитки и сантехники, который вы искали. Создавайте комфорт вместе с нами!
  • 196066, г. Санкт-Петербург, Московский проспект. д.183-185, корпус 10 (литера "Б") на территории ЖК "Граф Орлов"
  • +7 (962) 343-21-12
×